Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:53 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Танки Онлайн - срач
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm
Сообщения: 433
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zloc писал(а):
Ahzek Ahriman писал(а):
У меня однажды увела фонд дикоизя м0.

Да тебя даже ВаспоСмока М0 в сердечках ограбит)

Долго тебя не было..


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 4:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Anime-Fan писал(а):
Zloc писал(а):
Ahzek Ahriman писал(а):
У меня однажды увела фонд дикоизя м0.

Да тебя даже ВаспоСмока М0 в сердечках ограбит)

Долго тебя не было..

Конф, молчал бы лучше)
Сам поступаешь как последняя *Подставьте нужное слово*, удаляешь по каждой мелочи, из-за который тебя человек не устраивает)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 4:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm
Сообщения: 433
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zloc писал(а):
Anime-Fan писал(а):
Zloc писал(а):
Ahzek Ahriman писал(а):
У меня однажды увела фонд дикоизя м0.

Да тебя даже ВаспоСмока М0 в сердечках ограбит)

Долго тебя не было..

Конф, молчал бы лучше)
Сам поступаешь как последняя *Подставьте нужное слово*, удаляешь по каждой мелочи, из-за который тебя человек не устраивает)

Насколько я помню, я уже полгода никого не удаляю, *подставить нужное слово* ты последняя)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Anime-Fan писал(а):
Zloc писал(а):
Anime-Fan писал(а):
Zloc писал(а):
Ahzek Ahriman писал(а):
У меня однажды увела фонд дикоизя м0.

Да тебя даже ВаспоСмока М0 в сердечках ограбит)

Долго тебя не было..

Конф, молчал бы лучше)
Сам поступаешь как последняя *Подставьте нужное слово*, удаляешь по каждой мелочи, из-за который тебя человек не устраивает)

Насколько я помню, я уже полгода никого не удаляю, *подставить нужное слово* ты последняя)

Ну да, кто меня совсем недавно удалил, м?
А те, кого ты не удаялешь, сами выходят из-за твоего ЧСВ)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 4:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm
Сообщения: 433
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Не я.
2. Если один маленький бабник-истерик при виде меня бьется об стол и орет "ЛИБА ОН ВЫХОДИТ ЛИБА Я УХАЖУУУУ1111 И НИЧЕГО НЕ ХОЧУ СЛУШАТЬ!11111 НЕ ЗНАЮ ОН МНЕ НЕ НРАВА ПРОСТА111" заплетающимся языком, это не показатель моего ЧСВ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Anime-Fan писал(а):
1. Не я.
2. Если один маленький бабник-истерик при виде меня бьется об стол и орет "ЛИБА ОН ВЫХОДИТ ЛИБА Я УХАЖУУУУ1111 И НИЧЕГО НЕ ХОЧУ СЛУШАТЬ!11111 НЕ ЗНАЮ ОН МНЕ НЕ НРАВА ПРОСТА111" заплетающимся языком, это не показатель моего ЧСВ.

Удалил то меня ты)
Выепон засчитан, окда.
Конф, просто с тобой лучше не связываться, будут одни лишь проблемы из-за твоего дрянного характера.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm
Сообщения: 433
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zloc писал(а):
Anime-Fan писал(а):
1. Не я.
2. Если один маленький бабник-истерик при виде меня бьется об стол и орет "ЛИБА ОН ВЫХОДИТ ЛИБА Я УХАЖУУУУ1111 И НИЧЕГО НЕ ХОЧУ СЛУШАТЬ!11111 НЕ ЗНАЮ ОН МНЕ НЕ НРАВА ПРОСТА111" заплетающимся языком, это не показатель моего ЧСВ.

Удалил то меня ты)
Выепон засчитан, окда.
Конф, просто с тобой лучше не связываться, будут одни лишь проблемы из-за твоего дрянного характера.

Ааа, ты про контакты. А я думал, про конфы ТО.
1. Я завел себе новый скайп.
2. Я туда тебя запиливать не планирую.

Насколько я помню, у тебя из-а меня проблем не было, а кто выеживается в чати, валит с РБ и купил мне краску "с Любовью" (возвращена разрабам) летом еще вопрос.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Танки Онлайн - срач
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Anime-Fan писал(а):
Zloc писал(а):
Anime-Fan писал(а):
1. Не я.
2. Если один маленький бабник-истерик при виде меня бьется об стол и орет "ЛИБА ОН ВЫХОДИТ ЛИБА Я УХАЖУУУУ1111 И НИЧЕГО НЕ ХОЧУ СЛУШАТЬ!11111 НЕ ЗНАЮ ОН МНЕ НЕ НРАВА ПРОСТА111" заплетающимся языком, это не показатель моего ЧСВ.

Удалил то меня ты)
Выепон засчитан, окда.
Конф, просто с тобой лучше не связываться, будут одни лишь проблемы из-за твоего дрянного характера.

Ааа, ты про контакты. А я думал, про конфы ТО.
1. Я завел себе новый скайп.
2. Я туда тебя запиливать не планирую.

Насколько я помню, у тебя из-а меня проблем не было, а кто выеживается в чати, валит с РБ и купил мне краску "с Любовью" (возвращена разрабам) летом еще вопрос.

Конф, твой скайп никому не нужен, кроме твоих жополизов) Потому что ты больше никому не интересен.
Ну а вот на меня гнать не надо, ничего подобного я не делал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 5:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm
Сообщения: 433
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ну тогда рыдать по твоему выпилу и не надо. Еще скажи, что у меня девушки не будет, или "ОКнф КУСЦО" или что ты там еще говоришь...
2. Не уверен насчет краски (хотя я вроде пасс никому другому не давал), а в чати истеришь и с РБ валишь ты точно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Anime-Fan писал(а):
1. Ну тогда рыдать по твоему выпилу и не надо. Еще скажи, что у меня девушки не будет, или "ОКнф КУСЦО" или что ты там еще говоришь...
2. Не уверен насчет краски (хотя я вроде пасс никому другому не давал), а в чати истеришь и с РБ валишь ты точно.

Ты мне еще указывать вздумал, пожизненный девственник? :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 5:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm
Сообщения: 433
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ЧСВ как и не у Дока :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 5:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Anime-Fan писал(а):
ЧСВ как и не у Дока :^_^:

Переформулируй выше сказанное, чтобы оно стало понятным.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm
Сообщения: 433
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я ничего непонятного не писал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Anime-Fan писал(а):
Я ничего непонятного не писал.

Про себя писал что ли, Ололош?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 5:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm
Сообщения: 433
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Я не Авалоша.
2. И про тебя в том числе, позорище.

Да с кем я разговариваю? С маленьким истериком у которого даже паспорта еще нету.

Не хочу общаться с данным отсталым индивидуумом. Тель, зачисть тему.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB