| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт фев 26, 2008 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Vakama писал(а): Дид,плиз,сделай мну аватрку Бабо,просто полностью красный шар с Двойным пулемётом!!!!!Пожалста!!!А то у мну комп скрины не делает!!!!! Это святое! Щас сделаем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт фев 26, 2008 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nomad писал(а): ДиД, извини.Сделай мне ,пожалуйста, баннер с Антрозам. Чтобы Антроз был справа и посерединке надпись:"Antroz". Ну и естевственно, слева надпись Фантока(Phantoka), и Авик с Антрозом.
Заранее благодарю. Сделаем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт фев 26, 2008 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Matau_hordika писал(а): DeaD_ALL сделай мне аватар с Матау Хордика  ( и чтоб глаза мигали )  ОК. Сделаем-с.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 27, 2008 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт мол писал(а): Дид алл!!!! желательно шоб заказ был седня!  нужин юзербар. На желтом фоне должно быть написано серыми буквами:Моя вторая тачка-бронетранспортер! Ок. Сделаю. Сегодня.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 27, 2008 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хух... Вроде все сделал. Час работы не прошел даром! Начнем. Баннеры. Антроз 1:  Код: [IMG]http://i046.radikal.ru/0802/45/67e2f44edc21.jpg[/IMG] Матау:  Код: [IMG]http://i009.radikal.ru/0802/18/96bfc3a0e8a3.jpg[/IMG] Аватары. Антроз 1:  Код: http://i025.radikal.ru/0802/7f/a5ad3cdf134a.jpg Антроз 2:  Код: http://i048.radikal.ru/0802/5c/8feaaf303945.jpg Матау:  Код: http://i040.radikal.ru/0802/d2/d088c6910026.gif Юзербары. Все Тоа Хага:  Код: [IMG]http://i031.radikal.ru/0802/28/e80dbf7dac4f.gif[/IMG] "Моя вторая тачка-бронетранспортер!"  Код: [IMG]http://i042.radikal.ru/0802/42/da1a080d93b6.jpg[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 27, 2008 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): Круто,но почему на Баннере с Тоа Хагах вот такая ситуация: Показывается Ируини,написано: Toa Iruini fan,показывается Норик,написано: Toa Norik fan,а когда все вместе показываются: Toa Norik fan???Опечатка?  Да. Это опечатка. Вот нормальный вариант(  ):  Код: [IMG]http://i048.radikal.ru/0802/a2/3901782cc48f.gif[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 27, 2008 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nomad писал(а): Cпасибо огромно,Дид Олл! Беру первый вариант аватара!  Это тебе спасибо! Заказывай еще! P.S. До субботы заказы не принимаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|