|
dolphin
|
Добавлено: Пт дек 09, 2011 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: "Внеплановая" контрольная работа по русскому языку |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
это же по Москве? Тогда мне пофиг)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mephytal
|
Добавлено: Пт дек 09, 2011 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: "Внеплановая" контрольная работа по русскому языку |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Как хорошо, что я решил прогулять.  Д И это говорит человек, который подает пример пользователям. Сам в школу не пойду, в... кино) Americano писал(а): это же по Москве? Тогда мне пофиг)  Это по всей стране.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт дек 09, 2011 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: "Внеплановая" контрольная работа по русскому языку |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Алсо, как подсказывает мне здравый смысл. Щито это делается для защиты же вас. Ибо если что то серьезное развернут на сборище ( олол, стрельба, кровь, кишки), то лучше уж кр писать.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пт дек 09, 2011 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: "Внеплановая" контрольная работа по русскому языку |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, по всей стране. Но семиклассникам можно ГРОМИТЬ фсех!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пт дек 09, 2011 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: "Внеплановая" контрольная работа по русскому языку |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вообще, до 18-ти на митинги ходить запрещено...
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пт дек 09, 2011 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: "Внеплановая" контрольная работа по русскому языку |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Award писал(а): Вообще, до 18-ти на митинги ходить запрещено... Зачем митинги? Шатать труба!!! Нет, серьёзно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт дек 09, 2011 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: "Внеплановая" контрольная работа по русскому языку |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Award писал(а): Вообще, до 18-ти на митинги ходить запрещено... так если школота припрется, что бы посмотреть и огребет)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пт дек 09, 2011 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: "Внеплановая" контрольная работа по русскому языку |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Spectral One... писал(а): Хех. Хорошо таки учится в независимой гимназии =3 Это да))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пт дек 09, 2011 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: "Внеплановая" контрольная работа по русскому языку |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Infinity писал(а): Ахахахаха) Нашему классу всему звонили) Вот насчёт митингов никто из нас не предполагал. Ну, я наверное, соглашусь с чьим-то раннее написанным сообщением, что ходить на митинги детям до 18 - вредно. Единственное, что не понятно - почему тогда детям с 1 по 8 классы не устроили мониторинг? Почему тогда воспитателям в детских садах не было приказано удержать детишек с 13.00 по 18.00 на горшках? Ну, во-первых, начнем с того, что у школоты постарше это все можно свалить на подготовку к экзаменам... да и никто не подразумевает, что школота поменьше попрется на митинг... так что...
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пт дек 09, 2011 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: "Внеплановая" контрольная работа по русскому языку |
|
|
Таг писал(а): Infinity писал(а): Ахахахаха) Нашему классу всему звонили) Вот насчёт митингов никто из нас не предполагал. Ну, я наверное, соглашусь с чьим-то раннее написанным сообщением, что ходить на митинги детям до 18 - вредно. Единственное, что не понятно - почему тогда детям с 1 по 8 классы не устроили мониторинг? Почему тогда воспитателям в детских садах не было приказано удержать детишек с 13.00 по 18.00 на горшках? Ну, во-первых, начнем с того, что у школоты постарше это все можно свалить на подготовку к экзаменам... да и никто не подразумевает, что школота поменьше попрется на митинг... так что... Беспредел, джентельмены.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пт дек 09, 2011 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: "Внеплановая" контрольная работа по русскому языку |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Просто, как-то всё это тогда получается очевидно слишком. В любом случае, нас, идиотов, оградили от необдуманных стихийных действий... Вот если сам митинг запретят (а я уверен процентов на 80, что будет множество провокаций со стороны защитников государства, дабы был повод, чтобы разогнать несогласных), то это будет мягко говоря, несоответствием с тем, что говорил Путин во время своего застолья с Шевчуком по поводу митингов, маршей и т.п. (может кто смотрел)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 58 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|