| Автор |
Сообщение |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Банннеры, аватары и прочее от Bulletproof |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Максимальный размер авы - 160*160 пикселей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Банннеры, аватары и прочее от Bulletproof |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bulletproof писал(а): Максимальный размер авы - 160*160 пикселей. Упс, простите, щас поменяю...
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Банннеры, аватары и прочее от Bulletproof |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Teridax- писал(а): Что (Баннер, аватар...):Баннер,аватар Тип (простой/кликабельный/анимационный):Анимационный Размер:Аватар:160х160,баннер:как обычно Изображение: Надпись:DARSY Местоположение надписи (слева/справа/по середине):На аве:посередине,баннер:справа. Что надо сделать:Анимация:что бы надпись переливалась. Фон:Фон и так есть. Ссылка: На что? Примечания:Можешь картинку почетче сделать? Напиши оба заказа отдельно, так ничего не понятно. И не надо писать "размер как обычно", пиши точный размер в пикселях.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Neko
|
Добавлено: Вс окт 16, 2011 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Банннеры, аватары и прочее от Bulletproof |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 4:08 pm Сообщения: 1298 Откуда: Москва/Мытищи Пол:
Элементарная Сила:

|
-Teridax- писал(а): Что (Баннер, аватар...):Баннер,аватар Тип (простой/кликабельный/анимационный):Анимационный Размер:Аватар:160х160,баннер:как обычно Изображение: Надпись:DARSY Местоположение надписи (слева/справа/по середине):На аве:посередине,баннер:справа. Что надо сделать:Анимация:что бы надпись переливалась. Фон:Фон и так есть. Ссылка: На что? Примечания:Можешь картинку почетче сделать? Вложение: Комментарий к файлу: Изображение
DSC00585.JPG [ 8.83 Кб | Просмотров: 2214 ]
Bulletproof писал(а): -Teridax- писал(а): Что (Баннер, аватар...):Баннер,аватар Тип (простой/кликабельный/анимационный):Анимационный Размер:Аватар:160х160,баннер:как обычно Изображение: Надпись:DARSY Местоположение надписи (слева/справа/по середине):На аве:посередине,баннер:справа. Что надо сделать:Анимация:что бы надпись переливалась. Фон:Фон и так есть. Ссылка: На что? Примечания:Можешь картинку почетче сделать? Напиши оба заказа отдельно, так ничего не понятно. И не надо писать "размер как обычно", пиши точный размер в пикселях. Ну не наю...Стандартный размер баннера.
_________________

 [Почитай про рысь!][Поставь классные обои с рысью!][Танки Онлайн][Заказник аватар][Узрей и офигей!] History of change of name
тоа Света Таканува -> -Teridax- ->Kohrak Nuva -> Peter Parker -> Такуа Нува
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вс окт 16, 2011 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Банннеры, аватары и прочее от Stu-Pot |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всем привет) Стю решил снова начать принимать заказы на аватарки/баннеры/юзербары итд. Позже: И еще... Я буду делать динамические юзербары. Типа этого, только с фоном и эффектами:  
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вс окт 16, 2011 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Банннеры, аватары и прочее от Stu-Pot |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
килерак_вика писал(а): можешь сделать чтобы глаза сверкали и поменьш размером чтоб подходило для аватары Готово:  Код: [IMG]http://i606.photobucket.com/albums/tt148/Balrog112/zakazava1.gif[/IMG]  Код: [IMG]http://i606.photobucket.com/albums/tt148/Balrog112/zakazava2.gif[/IMG]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Пн окт 17, 2011 6:21 am Заголовок сообщения: Re: Банннеры, аватары и прочее от Stu-Pot |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Взял одну твою аватарку из старых работ,очень уж зацепила меня.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн окт 17, 2011 7:59 am Заголовок сообщения: Re: Банннеры, аватары и прочее от Stu-Pot |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Что (Баннер, аватар...): Баннер Тип (динамический/простой/кликабельный/анимационный): Анимационный. Размер: 480х60 Исходники: Надпись:Tiger, tiger, burning bright In the forests of the night, What immortal hand or eye Could frame thy fearful symmetry? In what distant deeps or skies Burnt the fire of thine eyes? On what wings dare he aspire? What the hand dare seize the fire? And what shoulder and what art Could twist the sinews of thy heart? And when thy heart began to beat, What dread hand and what dread feet? What the hammer? what the chain? In what furnace was thy brain? What the anvil? What dread grasp Dare its deadly terrors clasp? When the stars threw down their spears, And water’d heaven with their tears, Did He smile His work to see? Did He who made the lamb make thee? Tiger, tiger, burning bright In the forests of the night, What immortal hand or eye Dare frame thy fearful symmetry? Местоположение надписи (слева/справа/по середине): Справа. Что надо сделать: Наложить смайл на кирпичную стену, и сделать так что-бы четверостишья/двухстишья сменяли друг друга.А, ещё затемнить стену для ощущения "ночи". Ссылка:Примечания:
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб ноя 05, 2011 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Банннеры, аватары и прочее от Stu-Pot |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Что (Баннер, аватар...):аватар Тип (динамический/простой/кликабельный/анимационный):анимационный Размер:160 на 160 Исходники: Надпись: Местоположение надписи (слева/справа/по середине): Что надо сделать:мигающие желтым глаза Ссылка: Примечания:
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Пн дек 12, 2011 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Банннеры, аватары и прочее от Stu-Pot |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слушай, сделай аву с Hyudai IX55 на переднем плане. Машина либо серая либо черная...
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|