Заголовок сообщения: Re: верите ли вы в деда мороза ?
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:
На самом деле, логика проста: Дед Мороз=Санта Клаус Санта Клаус=Святой Николай Святой Николай есть<=Бог есть А я верю в Бога. Конечно, вряд ли Дед Мороз спускается на землю и дарит подарки, но есть, в это я верю.
Заголовок сообщения: Re: верите ли вы в деда мороза ?
Гарри Поттер писал(а):
На самом деле, логика проста: Дед Мороз=Санта Клаус Санта Клаус=Святой Николай Святой Николай есть<=Бог есть А я верю в Бога. Конечно, вряд ли Дед Мороз спускается на землю и дарит подарки, но есть, в это я верю.
Санта и Дед Мороз - разные вещи. Мороз лишь славянской плагиат Санты.
Я - агент секретной разведки Деда Мороза. Каждый год тысячи моих сослуживцев проверяют детей на стойкость, рассказывая им о том, что Деда Мороза якобы не существует. Кто-то ломается, но вы, детишки, прошли проверку!
И только Инквизитор не получит подарка, ведь он матерился, а это плохо!
OM NOM NOM
Жестоко ты)
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Нет, ну вообще, в принципе, Дед Мороз есть. Это такой мужик с искуственной белой бородой и которого заставляют жить где-то на севере страны. И каждый год он, вроде как, ездиет в Москву на ёлку.
_________________ И всё-таки она крутится... Как говорил Везон <<После мучительных постонабиваний мною был взят ранг Морской Воин.Ура товарищи!Ура!>> Лучшие из лучших из лучших СЕРЪ. ВестПоинт СЕРЪ. С отличием СЕРЪ. "Prototype - это не хентай, здесь тентакли для другого"
Заголовок сообщения: Re: верите ли вы в деда мороза ?
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:
Верю! А кто не верит - пусть докажет, что Деда Мороза нет! Наличие подделок не означает отсутствие оригинала, ведь с кого-то же этот образ был взят? Подозреваю, что в современном обществе очень мало хороших людей, а поэтому и кажется разному быдлу, что Деда Мороза нет - а он к ним просто не заглядывает.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения