|
Gire
|
Добавлено: Ср дек 07, 2011 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: тиккен |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Да, был. Потому, что до этого шутеры меня вообще не интересовали. А что, проблемы какие-то? И поэтому решил начать с говношутера?=_= Это как начать слушать музыку с КиШа или Дафт Панка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Ср дек 07, 2011 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: тиккен |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Slime писал(а): DELETED USER писал(а): Играл однажды теккен на псп, как и многие файтинги (кроме Наруто) - тупое комбинированное нажимание кнопок В Наруто умное нажимание, да? А игра хороша. Ну...Вообще то да, в теккене ты все вместе жмешь (ну по крайней мере на псп, на стационарных консолях не гамал)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Чт дек 08, 2011 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: тиккен |
|
|
Duke Nukem писал(а): Обожаю игру. И если в Мортянке у меня любимые Саб-Зиро и Нуб Сайбот, в Теккене - Кинг и Армор Кинг. Вот они вообще всех нагибают. Йошемицу (или Ешимицу О_о) и Боб - нагибаторы. Кинги тоже сильны, но не так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Чт дек 08, 2011 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: тиккен |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неее...после 4-ой части столо намного хуже.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Брайт
|
Добавлено: Чт дек 08, 2011 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: тиккен |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm Сообщения: 1258 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ботар писал(а): ёшимитсу всех замачил и даже азазела из 6 части . ну это у меня У всех разная концовка. Меня, если честно порадовала вся такая общая постановка у Кинга/Армор Кинга/Мардука. А, еще Бека жалко. Очень. А у Драгунова как у п***ка одежда. Покупная, если что. А, и еще меня очень порадовала Анна. Не полностью, чуть-чуть ниже головы и чуток ниже поясницы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Чт дек 08, 2011 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: тиккен |
|
|
|
Конечно, я согласен, что история Мардука и Кингов шикарна. Но все-таки при правильном обращение Боб с Ешиком сильнее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|