Доктор Мьютран писал(а):
Я и на китайского согласен.
Без обид, но не рекомендую. Часто ломаются, их детали к настоящим не подходят...вообщем ужас какой-то. У меня все матораны Метру Нуи китайские были, пока я их другу не отдал. И не жалею.
_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.