| Автор |
Сообщение |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пн фев 25, 2008 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Тоа Раскир писал(а): Если бы вы знали, какой я эгоист, падла и сволочь в жизни... Считай, что я практически такой же. Знаете, чьи посты единственно вызвали в этой теме моё уважение, как позиция в жизни? Рудаки и, особенно, Киропа. Она сказала всё очень правильно, и едва ли не самая умная из вас всех, спорщики. Гавла и Toa of Shadow, можете на меня кидаться, но то, что вы сейчас говорили, звучит, как банальный детский выпендрёж. Ну что значит "ничего не боюсь"? Что значит "ненавижу свет"? Звучит, как будто вы изначально распоследние злодейки, которые готовятся в будущем стать монстрами... Ха. В вашем возрасте некоторые мои однокассницы тоже такими были. Прошло. Toa of Shadow писал(а): Да уж поверь мне! А ты расскажи. Всем. Цитата: ДОС-ТА-ЛИ! Сколько раз повторять, что Тьм а и Тень не одно и то же! Есть День, есть Ночь, а есть Сумерки (Сумрак), если смотреть по Лукьяненке! Задуши меня арбузом, великий учитель, если Лукьяненко - авторитет. И когда рядом рухнет израненный друг, И над первой потерей ты взвоешь, скорбя, И когда ты без кожи останешься вдруг, Оттого, что убили его, не тебя....Вы орёте "Тьма", потому что внешне - да, она привлекательна. Но тьма - она этим и занимается, она хочет быть привлекательной. Если вы считаете, что что-то меняете, идя к тьме - нет! Тьмой править нельзя, править может тобой лишь она. И в итоге всё равно будешь ползать и пресмыкаться перед ней. Тьма - для слабаков.Ты меня не переубедишь, да! Откуда тебе знать, что МЫ знаем тьму только внешне?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пн фев 25, 2008 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skellet писал(а): Ты меня не переубедишь, да! Откуда тебе знать, что МЫ знаем тьму только внешне? Вы? А ты докажи. Болтать я тоже умею.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пн фев 25, 2008 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Hard Rock Skellet писал(а): Ты меня не переубедишь, да! Откуда тебе знать, что МЫ знаем тьму только внешне? Вы? А ты докажи. Болтать я тоже умею. Стоп-стоп. Вот видишь, какой я тёмный человек. Я же на сказал ,что мы её видели так сказать "изнутри". Я спрашиваю что тебе придаёт уверенности в обратном. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пн фев 25, 2008 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skellet писал(а): Pohatu - The Rock писал(а): Hard Rock Skellet писал(а): Ты меня не переубедишь, да! Откуда тебе знать, что МЫ знаем тьму только внешне? Вы? А ты докажи. Болтать я тоже умею. Стоп-стоп. Вот видишь, какой я тёмный человек. Я же на сказал ,что мы её видели так сказать "изнутри". Я спрашиваю что тебе придаёт уверенности в обратном.  Честно? Ты не обижайся... Возраст, стиль и построение общения, излишняя, типичная экспрессивность. Мой опыт общения с похожими людьми.И да, таки скажи, если что было. Хоть в ЛС, если так боишься. У меня тоже не всё чисто за душой... Но это к тьме не поворачивает. И вообще, и ты, и я, и вообще все на этом форуме (кроме, может, КВ) ещё слишком молоды, чтоб рассуждать об этом. ИМХО.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Вт фев 26, 2008 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Тоа Раскир писал(а): Если бы вы знали, какой я эгоист, падла и сволочь в жизни... Считай, что я практически такой же. Знаете, чьи посты единственно вызвали в этой теме моё уважение, как позиция в жизни? Рудаки и, особенно, Киропа. Она сказала всё очень правильно, и едва ли не самая умная из вас всех, спорщики. Гавла и Toa of Shadow, можете на меня кидаться, но то, что вы сейчас говорили, звучит, как банальный детский выпендрёж. Ну что значит "ничего не боюсь"? Что значит "ненавижу свет"? Звучит, как будто вы изначально распоследние злодейки, которые готовятся в будущем стать монстрами... Ха. В вашем возрасте некоторые мои однокассницы тоже такими были. Прошло. Toa of Shadow писал(а): Да уж поверь мне! А ты расскажи. Всем. для слабаков.а ты уверен,что ты так хочешь это услишать(в данный момент прочитать) и уж тем более (наверно,скорей всего) всем Pohatu - The Rock писал(а): Hard Rock Skellet писал(а): Ты меня не переубедишь, да! Откуда тебе знать, что МЫ знаем тьму только внешне? Вы? А ты докажи. Болтать я тоже умею. Давай я с тобой поболтаю... Pohatu - The Rock писал(а): Hard Rock Skellet писал(а): Pohatu - The Rock писал(а): Hard Rock Skellet писал(а): Ты меня не переубедишь, да! Откуда тебе знать, что МЫ знаем тьму только внешне? Вы? А ты докажи. Болтать я тоже умею. Стоп-стоп. Вот видишь, какой я тёмный человек. Я же на сказал ,что мы её видели так сказать "изнутри". Я спрашиваю что тебе придаёт уверенности в обратном.  Честно? Ты не обижайся... Возраст, стиль и построение общения, излишняя, типичная экспрессивность. Мой опыт общения с похожими людьми.И да, таки скажи, если что было. Хоть в ЛС, если так боишься. У меня тоже не всё чисто за душой... Но это к тьме не поворачивает. И вообще, и ты, и я, и вообще все на этом форуме (кроме, может, КВ) ещё слишком молоды, чтоб рассуждать об этом. ИМХО. Возможно,но как сказал пользователь Макута,философом может стать каждый.
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт фев 26, 2008 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я могу назвать причины, почему я тянуь к Тени (не к Тьме, ни в коем случае!) 1) Я эгоисмт. Это видно - я достаточно высокого мнения осеье, плохо слушаю других, часто ссорюсь с народом. 2) Я раздражительный - не зна насчёт "смогу убить, если что", но покалечить - точно. 3) Я слабак, и мне приятнее думать, что я на стороне зла. Добро придаёт силу за счёт тренировок. Зло увеичивает силу благодаря импульсам Варпа.
Вот такой я теневой, хе-хе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вт фев 26, 2008 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): А тебе именно про,что? Как ты знаешь смерть. У тебя кто-то умирал? Later: Почему-то всякий раз, когда я прошу что-нибудь подтвердить или привожу доводы, мои визави как-то испаряются... С чего бы это?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт фев 26, 2008 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Pohatu - The Rock Наконец-то нашёлся разумный человек! Toa of Shadow, я тоже прошу тебя рассказать "всё, что знаешь о смерти". Ты так говоришь об этом, будто ты какая-то отъявленная злодейка, которая на своём веку сотню человек убила. Но всё это отдаёт обыкновенным выпендрёжем и желанием показать, "какая я крутая!" Это не "крутость", а незрелость мышления. Вот представь - подробно представь, что ты сейчас по-настоящему убьёшь кого-то. У тебя рука не поднимется, это я точно знаю. Потому что лишить жизни настоящего человека - может быть, даже очень неприятного - совсем не то же самое, что расстрелять врага в компьютерной игре или раздавить насекомое. И да, готический склад характера - это хорошо, но в меру. А ты уже меру превышаешь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт фев 26, 2008 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka:Рудака писал(а): Наконец-то нашёлся разумный человек! А вот ещё один. Это ты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вт фев 26, 2008 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Pohatu - The Rock Наконец-то нашёлся разумный человек!  Единомышленник Shadow Warrior писал(а): Один из твоих визави, в данном случае, я, тут. А я с тобой спорил? Только по поводу писателя с усами, вроде 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|