|
Tau
|
Добавлено: Вт дек 06, 2011 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю набор Lego Star Wars Шаттл Джедаев Т-6 #7931 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ботар писал(а): примерная цена деталей ? Все детали 2000 руб. Это дешево, т.к. там боксор, таракава и кане-ра.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Anime-Fan
|
Добавлено: Вт дек 06, 2011 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю набор Lego Star Wars Шаттл Джедаев Т-6 #7931 |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm Сообщения: 433 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Ботар писал(а): примерная цена деталей ? Все детали 2000 руб. Это дешево, т.к. там боксор, таракава и кане-ра. Это дорого, потому что ни Боксора, ни Таракаву, ни тем более Кане-Ра ты из них не соберешь и наполовину)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Вт дек 06, 2011 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю набор Lego Star Wars Шаттл Джедаев Т-6 #7931 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Anime-Fan писал(а): Это дорого, потому что ни Боксора, ни Таракаву, ни тем более Кане-Ра ты из них не соберешь и наполовину) Слишком опытен, что даже на глаз определяешь, что из кучи деталей можно собрать? Tau написал, что эти наборы сложатся - значит сложаться) Кане-ра сам ему отдавал в полной комплектации....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Anime-Fan
|
Добавлено: Вт дек 06, 2011 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю набор Lego Star Wars Шаттл Джедаев Т-6 #7931 |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm Сообщения: 433 Пол:
Элементарная Сила:

|
ORANEV писал(а): Anime-Fan писал(а): Это дорого, потому что ни Боксора, ни Таракаву, ни тем более Кане-Ра ты из них не соберешь и наполовину) Слишком опытен, что даже на глаз определяешь, что из кучи деталей можно собрать? Tau написал, что эти наборы сложатся - значит сложаться) Кане-ра сам ему отдавал в полной комплектации.... Да, опытен. Продавать наборы, пусть даже не в полной комплектации - куда выгоднее, чем в виде деталей. Сомневаюсь, что он их даром раздает. А в ящике видно, что детали далекоооо не все.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Вт дек 06, 2011 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю набор Lego Star Wars Шаттл Джедаев Т-6 #7931 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Anime-Fan писал(а): Да, опытен. Против твоей "опытности" честность Tau... Цитата: Продавать наборы, пусть даже не в полной комплектации - куда выгоднее, чем в виде деталей. Сомневаюсь, что он их даром раздает. Продавец сам разберется, что ему выгодно и насколько ему важнее сейчас получить "живые" деньги. Видишь подвох в том, что продавец торгует себе в убыток? Твои проблемы... Цитата: А в ящике видно, что детали далекоооо не все. Запишись на "Битву экстрасенсов", тобою должны заинтересоваться.... Будешь специализироваться на определении по куче деталей Лего можно ли собрать из нее целые наборы....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Anime-Fan
|
Добавлено: Вт дек 06, 2011 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю набор Lego Star Wars Шаттл Джедаев Т-6 #7931 |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm Сообщения: 433 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не имею против Тау ничего, пусть сфоткает собранные наборы, иначе не поверю. То, что у вы мне не верите - также ваши проблемы. У каждого своя точка зрения на сие. По деталям видно, я все сказал. Я эти наборы видел, детали были бы видны/занимали больше места.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Вт дек 06, 2011 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю набор Lego Star Wars Шаттл Джедаев Т-6 #7931 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Anime-Fan писал(а): Не имею против Тау ничего, пусть сфоткает собранные наборы, иначе не поверю. У него кажется тема по продаже деталей, а не по предоставлению доказательств тому, кто не собирается покупать... Захочет - сфотографирует... Цитата: То, что у вы мне не верите - также ваши проблемы. Человек, глядя на фото(!) деталей (не видя лежащих под толщей) уверяет, что здесь не все. Для меня совсем не проблема, сказать такому человеку, что он "слишком опытный"... Цитата: По деталям видно, я все сказал. "Битва экстрасенсов" ждет... Цитата: Я эти наборы видел, детали были бы видны/занимали больше места. Я эти наборы не только видел, а отправлял в посылках, без коробок и инструкций, так что по моему мнению, в этой куче есть еще и детали, к этим наборам не относящиеся (уж больно она большая получилась)...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Anime-Fan
|
Добавлено: Вт дек 06, 2011 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю набор Lego Star Wars Шаттл Джедаев Т-6 #7931 |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm Сообщения: 433 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Это он заинтересован в продаже этих деталек. 2. Да, уверяю. Уверен, любой, видевший эти наборы, скажет то же самое. Рад, что вы заступаетесь за своих покупателей, но покрывать их не надо.. На этом предлагаю прекратить эту бесполезную дискуссию.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Вт дек 06, 2011 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю набор Lego Star Wars Шаттл Джедаев Т-6 #7931 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Anime-Fan писал(а): 2. Да, уверяю. Уверен, любой, видевший эти наборы, скажет то же самое. Если "слишком опытных" наберется довольно много с вами можно будет снять отдельный выпуск "Битвы экстрасенсов"... Каждого со своей кучей деталей... Цитата: Рад, что вы заступаетесь за своих покупателей, но покрывать их не надо.. Покрывают воров и лжецов, а чесность Тау сомнений не вызывает... Проверено теми, кто у него покупал...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Ср дек 07, 2011 6:52 am Заголовок сообщения: Re: Продаю набор Lego Star Wars Шаттл Джедаев Т-6 #7931 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
ORANEV писал(а): Покрывают воров и лжецов, а чесность Тау сомнений не вызывает... Проверено теми, кто у него покупал... Спасибо, Андрюх.) З.Ы. Я по поводу деталей ещё подумаю, но в первую очередь прошу - купите этот шатл! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Anime-Fan
|
Добавлено: Ср дек 07, 2011 10:30 am Заголовок сообщения: Re: Продаю набор Lego Star Wars Шаттл Джедаев Т-6 #7931 |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm Сообщения: 433 Пол:
Элементарная Сила:

|
ORANEV писал(а): Цитата: Рад, что вы заступаетесь за своих покупателей, но покрывать их не надо.. Покрывают воров и лжецов, а чесность Тау сомнений не вызывает... Проверено теми, кто у него покупал... Тем не менее заступаетесь за него только вы. А я вас не знаю и в вашей честности также не уверен. Хотя не сомневаюсь, что вы никого никогда не обманывали, хоть и попортили нервы многим покупателям... Да, я не верю, что из этих деталей можно собрать данные наборы. Если Тау заинтересован в их продаже, он найдет, что сказать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|