ну в лего миксе есть гали олда(мата)!
и 2тоа нува!
у меня есть один друг который собирает БИОНИКЛов,
но он их очень долго собирает!
вот хочу у него детали для копаки олда (мата)(мечь и щит (щит у брата))!а оставшиеся детали в лего миксе!
я его на 40% собрал уже!
НУ ВОБЩЕМ МОЖНО СТАРЫХ В ЛЕГО МИКСЕ КУПИТЬ!
