|
Little Victory
|
Добавлено: Пт сен 23, 2011 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: ток лучший или нет? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Асциматор щас получит пред за оффтоп. :3 И все остальные тоже, nom nom nom.
Ток? Не знаю, у Пирак, по-моему, никогда не было кого-то, кто выделялся бы на фоне других, все они были по-своему особенные и обладали различными силами. Тут спорить можно долго, кто лучше, а кто нет, поэтому каждый решает для себя, кто из Пирак лучше. Мне нравится Ток, поэтому он лучше, чем другие, для меня. ^^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Пт сен 23, 2011 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: ток лучший или нет? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Little Victory писал(а): Асциматор щас получит пред за оффтоп. :3 И все остальные тоже, nom nom nom.
Ток? Не знаю, у Пирак, по-моему, никогда не было кого-то, кто выделялся бы на фоне других, все они были по-своему особенные и обладали различными силами. Тут спорить можно долго, кто лучше, а кто нет, поэтому каждый решает для себя, кто из Пирак лучше. Мне нравится Ток, поэтому он лучше, чем другие, для меня. ^^ ТЫ ЗА COLDа?!71!717117!!?!Добрый день,Маленькая Победа. Или Аккра.Мне кажется-что эту тему лучше закрыть,тут даже нет пороса,и автор темы не спрашивает,а утверждает,и это 2-ая по счету его созданная тема. Думаю поставлю свой выбор на Везока.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт сен 23, 2011 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: ток лучший или нет? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я знаю, но это не мешает мне обсуждать Тока, разве нет? Тема-то про это? Конечно. А почему вы, ребятки, начали оффтоп? Потому что раз новичок, значит его слово не имеет веса? По-моему, как раз-таки ваши слова не имеют веса, потому что вы жестокие, абсолютно нерационально мыслящие существа, еще не ставшие людьми, но для вас же будет лучше остаться в стадии эмбриона. Если не нравится тема - не пишите, хорошо? Будьте дружелюбны, как и я. Насоздаст много тем - ЛС модеру и все будет ништяк.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Пт сен 23, 2011 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: ток лучший или нет? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Little Victory писал(а): Я знаю, но это не мешает мне обсуждать Тока, разве нет? Тема-то про это? Конечно. А почему вы, ребятки, начали оффтоп? Потому что раз новичок, значит его слово не имеет веса? По-моему, как раз-таки ваши слова не имеют веса, потому что вы жестокие, абсолютно нерационально мыслящие существа, еще не ставшие людьми, но для вас же будет лучше остаться в стадии эмбриона. Если не нравится тема - не пишите, хорошо? Будьте дружелюбны, как и я. Насоздаст много тем - ЛС модеру и все будет ништяк. Мда-я был не прав,но по моему этому новичку уже 5 раз об этом сказали,что же-напишу ему ЛС.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт сен 29, 2011 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: ток лучший или нет? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лучший ИМХО Авак. У него рожа прикольная. Или Рейдак. Или Зактан. Но никак не Ток.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Black
|
Добавлено: Сб дек 03, 2011 10:04 am Заголовок сообщения: Re: ток лучший или нет? |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:39 pm Сообщения: 303 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я...Я лучше промолчу... А так нравится везок.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|