Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 10:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Какая из стран этого списка угрожает России?
1.США 57%  57%  [ 43 ]
2.Китай 15%  15%  [ 11 ]
3.Европейские державы 17%  17%  [ 13 ]
4.Другие страны 11%  11%  [ 8 ]
Всего голосов : 75
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2011 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Угрозы
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 4:55 pm
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оружейник писал(а):
Теоретически - всё НАТО. Практически - никто. Ибо весь мир перепуган идеями о Третьей Мировой. Меньше всего - Китай, ибо отношения у нас с ними неплохие.


А вот холивар в теме наверняка будет

Нельзя не согласиться (особенно с последним утверждением), но все же, как мне кажется, наиболее вероятной (и, может быть, даже опасной) угрозой является США: все из-за взаимной ненависти людей. Уверен, что многие ненавидят жителей Америки только потому, что "Так они нас тоже не любят!", "Их же все ненавидят!" или "Они нехорошие, так <какой-либо человек, к чьему мнению прислушиваются> сказал". Хорошие новости - большая часть Американцев о нас того же мнения.
Primarchius BOMRanum писал(а):
И да, психическое оружие на подходе. Незачем нападать вообще.

Кстати да! Есть одна очень интересная теория про психологическое оружие ну ОЧЕНЬ больших масштабов - 2012 год. Суть такова: всем различными способами пытаются внушить, что 21.12.2012. будет апокалипсис и, по идее, к этому времени все уже должны сойти с ума. Непонятно, насколько эффективно, но работает - уже расселяются по бункерам и тому подобное. А вот что будет твориться двадцатого декабря...
В общем - психологическое оружие во многом страшнее ядерного.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2011 9:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Угрозы
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3356
Откуда: Лозанна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
И тем более,немного патриотизма не кому не помешает.


Правильно.

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2011 9:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Угрозы
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Такие глупые и смешные люди. Очерняют наше прошлое. Для справки во Франции Наполеона никак не ругают, а очень даже уважают, т.к. он являеются частью их истории.
Чем же отличаются Советский и Фашисткий режим? А, тем, что мы не захватывали земли, и многое полезное сделали. От фашистов было множество убитых людей, то количество, которое затмило всяческия там "репрессии". Да и кстати раньше жилось намного лучше, вон, у меня никого вообще не репрессировали из родных. Давали бесплатное лечение, поездки в санатории, заботились о людях. Сталин, как бы восстановил страну после войны за 3 года. Да, что там, если бы не было умного руководства, мы бы не выиграли войну. Были мобилизованы и перестроены заводы, что позволило обновить армию и усовершенствовать технику. Да, что там, люди на фронте, когда шли в атаку, кричали: "За Родину! За Сталина!".
Более того, популярность Сталина сейчас пришла в рост. Это не какие-то там старушки, вполне молодые люди.
Так, далее. Вы думаете, что при Сталине были все такие идиоты и никто ничего в науке не понимал? А, вот и нет. В нашей стране шли разработки, наравне с Германией. Много чего было создано.

Кто тут говорит, что кому-то промыли мозги, так это вам, посмотревшим разные сионистские фильмы, с правительственным контекстом. Это ЕдРоссы создают такие программы. Да, и вы вообще видели собственными глазами этих репрессированных? Как вы можете судить?

Да, ещё небольшое отступление, в армии Гитлера служило довольно большое количество евреев. Да, и сам Гитлер не похож на "истинного арийца".

Так, что поймите нельзя сравнивать абсолютное зло и тех, кто спас мир от "коричневой чумы".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2011 10:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Угрозы
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Копеке писал(а):
Dark Leva писал(а):
И тем более,немного патриотизма не кому не помешает.


Правильно.


Спасибо товарищ! (эпичным голосом)

Ну а я остаюсь согласным с Аркан Хантером и вижу угрозу от НАТО прежде всего. От Китая - тоже может быть, но меньше.

Про Сталина - Гад он гадом, ибо народ он репрессировал, хотя и далеко не так сильно как о нём говорят. но то что он был гадом совсем не говорит о том что он был дураком... На против - Сталин был совсем не глуп, да и по сравнению с тем что наваял Адольф Гитлер - он остаётся в тени...

ну а поскольку меня сейчас опять будут троллить (да и банхаммером я боюсь покалечится) - обвязываюсь фольгой, одеваю на бошку ведро и отправляюсь слушать Любэ и смотреть Задорнова...

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2011 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Угрозы
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Сталин - не гад, сколько повторять. Возможно, он и репрессировал, но не в тех размерах, в каких любят сейчас приподносить. Опять же раздуют цифры, прибавят по пять нулей. Это же понятно. Были те люди, которые совершали преступления и что их нужно было на свободе держать? А, теперь строят из себя святых, будто ничего не совершали...

Оружейник, поздравляю вас! Вы прошли промывку мозга от ЕдРоссов. Загрузка завершена.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 10:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Угрозы
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megatron писал(а):
Чем же отличаются Советский и Фашисткий режим? А, тем, что мы не захватывали земли, и многое полезное сделали. От фашистов было множество убитых людей, то количество, которое затмило всяческия там "репрессии".

А как же Советско-Финская война 1939-1940? К тому же в Германии не убивали своих граждан в таком количестве.

Megatron писал(а):
Да и кстати раньше жилось намного лучше, вон, у меня никого вообще не репрессировали из родных. Давали бесплатное лечение, поездки в санатории, заботились о людях. Сталин, как бы восстановил страну после войны за 3 года. Да, что там, если бы не было умного руководства, мы бы не выиграли войну. Были мобилизованы и перестроены заводы, что позволило обновить армию и усовершенствовать технику. Да, что там, люди на фронте, когда шли в атаку, кричали: "За Родину! За Сталина!".

Тогда я тебя поздравляю. Потому что у меня по материнской линии половоина родственников были репрессированны. А восстановление страны стоило опять же миллионов жизней.

Оружейник писал(а):
Про Сталина - Гад он гадом, ибо народ он репрессировал, хотя и далеко не так сильно как о нём говорят. но то что он был гадом совсем не говорит о том что он был дураком... На против - Сталин был совсем не глуп, да и по сравнению с тем что наваял Адольф Гитлер - он остаётся в тени...

Сейчас на Западе он сравнивается с Гитлером. Причем иногда его называют куда более страшням персонажем.

Megatron писал(а):
Сталин - не гад, сколько повторять. Возможно, он и репрессировал, но не в тех размерах, в каких любят сейчас приподносить. Опять же раздуют цифры, прибавят по пять нулей. Это же понятно. Были те люди, которые совершали преступления и что их нужно было на свободе держать? А, теперь строят из себя святых, будто ничего не совершали...

Н-да. Согласен, люди виновны в том, что их оклеветали.

Megatron писал(а):
Оружейник, поздравляю вас! Вы прошли промывку мозга от ЕдРоссов. Загрузка завершена.

Megatron, поздравляю вас! Вы прошли промывку мозга от дедули-коммуниста. Загрузка завершена.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 12:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Угрозы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Махмуд Ахмадинежад писал(а):
Dark Leva писал(а):
генацид целых народов и наших

читая сейчас посты "этих народов", сплошь из ошибок грамматических и двоечного знания истории, я нацистскую Германию поддерживаю полностью
Dark Leva писал(а):
ты дебил Ахмуд.

конструктивная критика. Цирк сгорел, клоуны разбежались?
Dark Leva писал(а):
Советы или федерацию?

поучи сначала историю хоть на троечку. Ты даже не скажешь если тебя спросить и не дать пользоваться яндексом - в каком году началась Отечественная война

Историю я знаю отлично,а видимо ты нет.
Я имел ввиду кого ты именно ненавидишь:Советы или Федерацию.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 12:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Угрозы
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Господа, СССР и Третий Рейх - меньшее зло и большее зло. И несмотря на то, что СССР - меньшее идеологическое зло, это все равно зло, а всех танчикофагов прошу заткнуться.
К тому же, Советский Союз - не более, чем ПРОВАЛИВШИЙСЯ (развалился и прогнил же!) эксперимент.
Правильность строя определяется не успехами в военной и космической областях, а в жертвах режима, благосостоянии граждан и идеологической безвредности. В СССР было много
жертв, фиговое благосостояние (даже учитывая кучу льгот, средняя зарплата была 150 рублей).
А тех, кто говорят, что в их семье никого не забирали, хочу поздравить, вам повезло.

Сейчас хуже, но посвободнее, несмотря на авторитарность.
И не надо мерятся державами, нас контролируют сейчас, контролировали и тогда.
Никто никого не боится. Ситуация в целом безвредна.

Коммунизма здесь больше не будет, смиритесь!
Хотите пафосной империи - ратуйте за восстановление монархии.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 12:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Угрозы
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 2:20 pm
Сообщения: 1076
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну Китай маловероятно,а вот на счёт Европы и США стоит подумать,как говорил Прайс-"Мир-огромная пороховая бочка,вопрос в том,что черкнёт спичкой"
А лично моё мнение:есть два способа добиться мира на планете,и путь к ним один:нужно кому-то установить мировое господство,ибо пока хоть одна страна сохраняет суверенитет,есть шанс восстания.Конкретно о двух путях:это всем известные пряник и кулак.Можно заявить о себе как о мировом демократе,то бишь создать условия при которых никто не захочет протестовать(всем хлеба и зрелищ)Или способ номер 2,мой любимый-уничтожить потенциально опасные страны,порабатить население,и создать условия как при Сталинском тоталитаризме:шаг в сторону и расстрел,и,как показывает практика,самый действенный способ второй.(в Ливии при Каддафи население не платило за свет и получало 250 000 $ за второго ребёнка,а америкосы-подстрекатели чужими руками свергли несчастного и,нетрудно догадаться что теперь будет со страной)

_________________
Если хочешь что-то сделать - сделай это сам ©


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 12:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Угрозы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бацька Фортран писал(а):
Сейчас на Западе он сравнивается с Гитлером. Причем иногда его называют куда более страшням персонажем.

Почитай внимательно историю:отношение у Сталину на Западе постоянно менялось.Когда он был им нужен(2-ая мировая)он был прекрасным человеком(в Англии ему даже дали прозвище-Дядюшка Джо,а в журнале Форбс он (не помню когда) стал человеком года!),а после создание им"Нео Российской Империи"он стал "тираном похуже Гитлера".
В фашистской Германии Гитлер убил всех евреев и тех,кто не согласился с его режимом.После захвата им Франции он и там всех немцев-эмигрантов убил.
Побольше историю читайте люди(Ахмуд и Фортран).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 12:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Угрозы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Может коммунизм и провалился,но социализм сейчас набирает октуальность.
Primarchius BOMRanum писал(а):
фиговое благосостояние (даже учитывая кучу льгот, средняя зарплата была 150 рублей).

разница в ценах Советских и наших гигантская.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 12:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Угрозы
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
Может коммунизм и провалился,но социализм сейчас набирает октуальность.
Primarchius BOMRanum писал(а):
фиговое благосостояние (даже учитывая кучу льгот, средняя зарплата была 150 рублей).

разница в ценах Советских и наших гигантская.

Про нынешнюю ситуацию не говорю. И тогда, и сейчас было фигово.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 1:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Угрозы
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
Может коммунизм и провалился,но социализм сейчас набирает октуальность.
Primarchius BOMRanum писал(а):
фиговое благосостояние (даже учитывая кучу льгот, средняя зарплата была 150 рублей).

разница в ценах Советских и наших гигантская.

Фцплм. Денег-то тоже больше становится, деньги обесцениваются. Кэп.
По теме: как я уже говорил, надо драпать в Австралию и разводить там кроликов. Нефиг на этой мусорке делать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 4:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Угрозы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
Бацька Фортран писал(а):
Сейчас на Западе он сравнивается с Гитлером. Причем иногда его называют куда более страшням персонажем.

Почитай внимательно историю:отношение у Сталину на Западе постоянно менялось.Когда он был им нужен(2-ая мировая)он был прекрасным человеком(в Англии ему даже дали прозвище-Дядюшка Джо,а в журнале Форбс он (не помню когда) стал человеком года!),а после создание им"Нео Российской Империи"он стал "тираном похуже Гитлера".
В фашистской Германии Гитлер убил всех евреев и тех,кто не согласился с его режимом.После захвата им Франции он и там всех немцев-эмигрантов убил.
Побольше историю читайте люди(Ахмуд и Фортран).

Возраст: 13
Род занятий: учусь в 6 классе.

Действительно, ты ведь просто наизусть знаешь АБСОЛЮТНА всю Историю всех стран.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Угрозы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Forever alone писал(а):
Действительно, ты ведь просто наизусть знаешь АБСОЛЮТНА всю Историю всех стран.

Я имел ввиду,что хорошо(но конечно не идеально) знаю историю.И я в 7 классе.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Tehnо, Yandex [Bot] и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB