| Автор |
Сообщение |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вс ноя 13, 2011 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Похату Нува писал(а): Что, прям расстрелять?! О_О Шизик какой-то этот Крелл, расстрелять одних из лучших бойцов легиона, в том числе командоса. Я неверно понял. "Dismiss" это "уволить", "разжаловать" )) Но Рекс так испугался, словно ему именно расстрелять приказали. =) У военных Dismiss используется,как у нас "Свободны",после разговора с командиром И Крелл приказал их казнить таки (0.57 секунда превью,слово execute)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн ноя 14, 2011 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): У военных Dismiss используется,как у нас "Свободны",после разговора с командиром ...и я опять перепутал два слова - "dispose" с "dismiss" ("They'll need to be disposed of" - "от них придётся избавиться"). =)
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт дек 02, 2011 4:06 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Forever alone писал(а): Кстати, мне кажется, или следующая серия будет... Э-э... Экранизацией комиксов?!  Асоку нарядят в рабыню в завтрашней серии. Видимо да, что-то из комиксов... Похату Нува писал(а): Кстати, а вы заметили множество нацарапаных отметин на броне на руках у Рекса? Такие четыре зачёркнутых палочки. Кто нибудь знает, что они означают? Мой друг высказал предположение, что это количество убитых им дроидов. Угу, любимая тема в разных приключенческо-военных сагах. Правда, учитывая интенсивность ВК, это скорее уж количество успешно проведённых операций (или сражений вообще). =) Иначе у него бы уже давно всё свободное место на броне кончилось.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт дек 02, 2011 9:18 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Forever alone писал(а): Кстати, мне кажется, или следующая серия будет... Э-э... Экранизацией комиксов?!  Асоку нарядят в рабыню в завтрашней серии. Видимо да, что-то из комиксов... Абсолютно из комиксов,читал такие выпуски А один только костюм Асоки поднимит возростную планку.Либо придётся менять костюм. А Крелл вообще жесть.Как он в джедаи попал? А вот с клонами нунепорядок,слишком свободными получились.У них в генах подчинение приказам,иначе бы небыло Приказа 66. Ладно,я понимаю РК,им для большой функциональности в гены подчинение почти не закладывали(Альфам тоже).Но не рядовым.(Хотя у простых рядовых было чуть более свободы,чем у клонов с Луны Корусканта) А если Клоны будут как в ВК,то придется переписывать весь третий эпизод и следующие 3. Или начнется восстание клонов,а Рекс будет во главе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пт дек 02, 2011 9:26 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): А если Клоны будут как в ВК,то придется переписывать весь третий эпизод и следующие 3. Или начнется восстание клонов,а Рекс будет во главе. Ну понесло... Если обсуждаете четвертый сезон, то хотя бы в новой теме 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт дек 09, 2011 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): А вот с клонами нунепорядок,слишком свободными получились.У них в генах подчинение приказам,иначе бы небыло Приказа 66. А если Клоны будут как в ВК,то придется переписывать весь третий эпизод и следующие 3. Дело не в подчинении приказам, а в том, как командир относился к подчинённым. Если б крелловские стратегии приносили хоть немного пользы, а не сплошные потери, клоны бы и ему подчинялись. Ну а в итоге он ещё и предал их. Тут подчинение подчинением, а убивать друг друга по прихоти какого-то психа, который уже утратил их доверие, клоны не намерены. Цитата: Или начнется восстание клонов,а Рекс будет во главе. Да ну... Рекс же предан Анакину, доблестный 501й легион. За ним он куда угодно попрётся. А за Рексом - все остальные. Александр Великий писал(а): Двенадцатая серия уж слишком похожа на начало шестого эпизода. Не нравится мне, что в ВК так часто копируют фильмы... Совершенно не прикрытая отсылка) В стиле "у этого персонажа явно уже был в этом опыт" (как при штурме Цитадели Анакин предложил заморозку в углероде). Хотели как лучше, наверное... Получилось так себе. Может, кстати, в самом деле, отделить посты или тему переименовать?.. Уже половина 4-го сезона прошла, а тема-то про третий.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн янв 16, 2012 3:38 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ладно уж, сменим пока название темы, чтобы немного проще было. Сюжет с работорговцами вышел каким-то... неприятным. На протяжении трёх серий нам расписывали какие они крутые чуваки эти надсмотрщики с плётками, что даже Великие Воины типа Оби-Вана начнут унижаться перед ними. Снова прозвучала эта фразочка "От джедаев все беды!" Всё чаще звучит, всякий раз совершенно не к месту, и потому всё больше раздражает. -_- Королеву в конце сюжета зачем-то попытались оправдать перед зрителями, хотя такую стерву и не жалко совсем... Положительную эмоцию вызвал только удачно использованный штамп с Рексом, который "может убить безоружного, в отличие от Джедая". И ещё эта хамоватая ухмылочка от Кеноби. =) 14-я серия, показанная в эту пятницу вызвала пару разрывов шаблона. Первый - это, кгхм, шлепок, отвешенный Асоке командиршей мандалорианцев. Зачем авторы устроили эту муку для глаз, так и осталось загадкой. А второй, самый страшный, под катом с подробностями. Случилось то, чего многие боялись с десятой серии 3-го сезона. Хотя Лакс проделал это с целью обмануть дэсвотчей, серия закончилась трогательным расставанием (голоса послушаешь - да какая к чёрту "дружба"?!). Заветная фраза не прозвучала, слава богу, - Филони решил перестраховаться, наверное, но семена сомнений, боюсь, уже посажены. Следующая серия приближает нас, в кои-то веки, к развязке. По крайней мере, так можно судить по бэку. О плане сепаратистов похитить Палпатина становится известно джедаям, и одного из них отправляют под прикрытием в подполье, чтобы разузнать больше. Кажется, это тоже что-то из оригинальных сюжетов. На ИМДБ сообщается, что избранным станет Саэси Тийн, а также о появлении в серии Када Бейна ( убейте его уже, наконец!) и Бобы Фетта ( видимо, мало они его испоганили во втором сезоне).
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн янв 16, 2012 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
frehch писал(а): А когда будет 4 сезон в переводе ТВ3? Летом, наверное. Сезон же ещё не закончился.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|