| Автор |
Сообщение |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пн фев 25, 2008 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: законы подлости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Роковой Воин писал(а): Hard Rock Skellet писал(а): Роковой Воин писал(а): А я добавлю ещё знаний о законах подлости. 1.Когда в школе тебя выдают учителю со всеми потрохами. 2.Когда люди неверят тебе(если правду говоришь),а верят другому(лгуну). 1. Не согласен. 2. Не согласен. Ничего такого со мной не совершалось. Я же говорю - ЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ. Один раз случилось и чё? Сразу, значит, закон подлости, да? Вот представьте себе такую книжку - "Законы Подлости", которая была бы знаменита и ею многие пользовались. Вы что там про Брутаку будите писать? Счастливчик! эээ, не понял... Naruto писал(а): Опять про бутеры:Закон подлости, это когда бутерброд падает маслом вниз, и это масло от пола надо отскрёбывать! Проверено личным опытом!  Что, к опытам перешли, да? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт фев 26, 2008 11:53 am Заголовок сообщения: Re: законы подлости |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
<Akella> писал(а): Рудака а вот на счет бутерброда могу с тобой поспорить! +) он не падает маслом в низ, а при не равномерном центре тяжести совершает вращение вокруг своей оси, а падает в низ маслом только потому что расстояние от носителя бутерброда и землей(или чем-то другим) слишком мало, и поэтому он успевает повернутся только на 180 градусов  Не соглашусь. У бутерброда смещён центр тяжести, чем больше масла, тем сильнее смещение. А значит мы смело можем назвать бутерброд эксцентриком, следовательно его колебания вокруг своей оси (вращение) будут затухающими. Любая замкнутая система стремится к минимуму потенциальной энергии, в итоге мы без сомнений заявляем, что бутерброд стремится к земле именно маслом вниз и это не зависит от количества его оборотов. Хотя вы можите попытаться меня оспорить, я основываюсь только на моих личных знаниях в области физики.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Painkiller
|
Добавлено: Вт фев 26, 2008 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: законы подлости |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:35 pm Сообщения: 816 Откуда: москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Biomike писал(а): Закон подлости когда приезжаешь в ЛегоМикс за Игней а тут последнего забирает какой-нибудь пацан прям из под носа. А мне в ЛегоМикс долго пиреться  чел ты опоздал похожий закон уже есть
_________________ S.T.A.L.K.E.R проза зона

 у кого ствол больше тот и прав
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|