|
Императоръ
|
Добавлено: Пн фев 25, 2008 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: законы подлости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Роковой Воин писал(а): А я добавлю ещё знаний о законах подлости. 1.Когда в школе тебя выдают учителю со всеми потрохами. 2.Когда люди неверят тебе(если правду говоришь),а верят другому(лгуну). 1. Не согласен. 2. Не согласен. Ничего такого со мной не совершалось. Я же говорю - ЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ. Один раз случилось и чё? Сразу, значит, закон подлости, да? Вот представьте себе такую книжку - "Законы Подлости", которая была бы знаменита и ею многие пользовались. Вы что там про Брутаку будите писать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пн фев 25, 2008 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: законы подлости |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
<Akella> писал(а): Pohatu - The Rock нет, это немного другой закон, но не подлости точно =) а вот самый подлый закон - когда засыпаешь в метро и тебя не будят Подлости, подлости... =) Ага. А ещё, когда выходишь в чистых, красивых джинсах на улицу, а тут какой-нибудь инидвид прибавит газу... А на улице - лууууужи...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыцарь Смерти
|
Добавлено: Пн фев 25, 2008 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: законы подлости |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am Сообщения: 2368 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skellet писал(а): Роковой Воин писал(а): А я добавлю ещё знаний о законах подлости. 1.Когда в школе тебя выдают учителю со всеми потрохами. 2.Когда люди неверят тебе(если правду говоришь),а верят другому(лгуну). 1. Не согласен. 2. Не согласен. Ничего такого со мной не совершалось. Я же говорю - ЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ. Один раз случилось и чё? Сразу, значит, закон подлости, да? Вот представьте себе такую книжку - "Законы Подлости", которая была бы знаменита и ею многие пользовались. Вы что там про Брутаку будите писать? Счастливчик!
_________________ Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес



 Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-. Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй. Ржом до Смерти!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|