Продам мата нуи 2009,в хорошем состоянии без коробки и инстры ещё акара. есть ещё строниус и старсы:скралл и пирака и Ракши,макута Битил,Конгу Иника и Хьюки Мари,о цене договоримся.За доставку платите вы.Забивайте наборы только если покупаете!
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения