Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:20 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2011 3:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Похату Нува писал(а):
Что, прям расстрелять?! О_О Шизик какой-то этот Крелл, расстрелять одних из лучших бойцов легиона, в том числе командоса.
Я неверно понял. "Dismiss" это "уволить", "разжаловать" )) Но Рекс так испугался, словно ему именно расстрелять приказали. =)

У военных Dismiss используется,как у нас "Свободны",после разговора с командиром
И Крелл приказал их казнить таки (0.57 секунда превью,слово execute)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
У военных Dismiss используется,как у нас "Свободны",после разговора с командиром
...и я опять перепутал два слова - "dispose" с "dismiss" ("They'll need to be disposed of" - "от них придётся избавиться"). =)

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, Крелла запихали в мясорубку. :^_^:
Кстати, мне кажется, или следующая серия будет... Э-э... Экранизацией комиксов?! :wacko:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 11:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm
Сообщения: 2041
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, а вы заметили множество нацарапаных отметин на броне на руках у Рекса? Такие четыре зачёркнутых палочки. Кто нибудь знает, что они означают? Мой друг высказал предположение, что это количество убитых им дроидов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 4:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Forever alone писал(а):
Кстати, мне кажется, или следующая серия будет... Э-э... Экранизацией комиксов?! :wacko:
Асоку нарядят в рабыню в завтрашней серии. Видимо да, что-то из комиксов...

Похату Нува писал(а):
Кстати, а вы заметили множество нацарапаных отметин на броне на руках у Рекса? Такие четыре зачёркнутых палочки. Кто нибудь знает, что они означают? Мой друг высказал предположение, что это количество убитых им дроидов.
Угу, любимая тема в разных приключенческо-военных сагах. Правда, учитывая интенсивность ВК, это скорее уж количество успешно проведённых операций (или сражений вообще). =) Иначе у него бы уже давно всё свободное место на броне кончилось.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 9:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Forever alone писал(а):
Кстати, мне кажется, или следующая серия будет... Э-э... Экранизацией комиксов?! :wacko:
Асоку нарядят в рабыню в завтрашней серии. Видимо да, что-то из комиксов...

Абсолютно из комиксов,читал такие выпуски
А один только костюм Асоки поднимит возростную планку.Либо придётся менять костюм.

А Крелл вообще жесть.Как он в джедаи попал?
А вот с клонами нунепорядок,слишком свободными получились.У них в генах подчинение приказам,иначе бы небыло Приказа 66.
Ладно,я понимаю РК,им для большой функциональности в гены подчинение почти не закладывали(Альфам тоже).Но не рядовым.(Хотя у простых рядовых было чуть более свободы,чем у клонов с Луны Корусканта)
А если Клоны будут как в ВК,то придется переписывать весь третий эпизод и следующие 3.
Или начнется восстание клонов,а Рекс будет во главе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 9:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
А если Клоны будут как в ВК,то придется переписывать весь третий эпизод и следующие 3.
Или начнется восстание клонов,а Рекс будет во главе.

Ну понесло...
Если обсуждаете четвертый сезон, то хотя бы в новой теме :unsure:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2011 11:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Двенадцатая серия уж слишком похожа на начало шестого эпизода. Не нравится мне, что в ВК так часто копируют фильмы...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2011 9:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Может не в тему, но ктоньть дайте ссыль на третий сезон (на русском.) и серии 4-го (в оригинале).

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 6:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
А вот с клонами нунепорядок,слишком свободными получились.У них в генах подчинение приказам,иначе бы небыло Приказа 66.
А если Клоны будут как в ВК,то придется переписывать весь третий эпизод и следующие 3.
Дело не в подчинении приказам, а в том, как командир относился к подчинённым. Если б крелловские стратегии приносили хоть немного пользы, а не сплошные потери, клоны бы и ему подчинялись. Ну а в итоге он ещё и предал их. Тут подчинение подчинением, а убивать друг друга по прихоти какого-то психа, который уже утратил их доверие, клоны не намерены.

Цитата:
Или начнется восстание клонов,а Рекс будет во главе.
Да ну... Рекс же предан Анакину, доблестный 501й легион. За ним он куда угодно попрётся. А за Рексом - все остальные.

Александр Великий писал(а):
Двенадцатая серия уж слишком похожа на начало шестого эпизода. Не нравится мне, что в ВК так часто копируют фильмы...
Совершенно не прикрытая отсылка) В стиле "у этого персонажа явно уже был в этом опыт" (как при штурме Цитадели Анакин предложил заморозку в углероде). Хотели как лучше, наверное... Получилось так себе.

Может, кстати, в самом деле, отделить посты или тему переименовать?.. Уже половина 4-го сезона прошла, а тема-то про третий.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 2:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 9:15 pm
Сообщения: 1672
Откуда: Питер
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я играл в Battlefront, так там клоны выполняли приказ 66 и убивали один из своих отрядов, который не собирался его исполнять и устроил бунт.

_________________
Изображение
И всё-таки она крутится...
Как говорил Везон <<После мучительных постонабиваний мною был взят ранг Морской Воин.Ура товарищи!Ура!>>
Лучшие из лучших из лучших СЕРЪ. ВестПоинт СЕРЪ. С отличием СЕРЪ.
Изображение
"Prototype - это не хентай, здесь тентакли для другого"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 3:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно уж, сменим пока название темы, чтобы немного проще было.

Сюжет с работорговцами вышел каким-то... неприятным. На протяжении трёх серий нам расписывали какие они крутые чуваки эти надсмотрщики с плётками, что даже Великие Воины типа Оби-Вана начнут унижаться перед ними. Снова прозвучала эта фразочка "От джедаев все беды!" Всё чаще звучит, всякий раз совершенно не к месту, и потому всё больше раздражает. -_- Королеву в конце сюжета зачем-то попытались оправдать перед зрителями, хотя такую стерву и не жалко совсем...
Положительную эмоцию вызвал только удачно использованный штамп с Рексом, который "может убить безоружного, в отличие от Джедая". И ещё эта хамоватая ухмылочка от Кеноби. =)

14-я серия, показанная в эту пятницу вызвала пару разрывов шаблона.
Первый - это, кгхм, шлепок, отвешенный Асоке командиршей мандалорианцев. Зачем авторы устроили эту муку для глаз, так и осталось загадкой.
А второй, самый страшный, под катом с подробностями.
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

Случилось то, чего многие боялись с десятой серии 3-го сезона. Хотя Лакс проделал это с целью обмануть дэсвотчей, серия закончилась трогательным расставанием (голоса послушаешь - да какая к чёрту "дружба"?!). Заветная фраза не прозвучала, слава богу, - Филони решил перестраховаться, наверное, но семена сомнений, боюсь, уже посажены.


Следующая серия приближает нас, в кои-то веки, к развязке. По крайней мере, так можно судить по бэку. О плане сепаратистов похитить Палпатина становится известно джедаям, и одного из них отправляют под прикрытием в подполье, чтобы разузнать больше.
Кажется, это тоже что-то из оригинальных сюжетов. На ИМДБ сообщается, что избранным станет Саэси Тийн, а также о появлении в серии Када Бейна (убейте его уже, наконец!) и Бобы Фетта (видимо, мало они его испоганили во втором сезоне).

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 2:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm
Сообщения: 941
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А когда будет 4 сезон в переводе ТВ3?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 6:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
frehch писал(а):
А когда будет 4 сезон в переводе ТВ3?
Летом, наверное. Сезон же ещё не закончился.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2012 8:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Посмотрел 17-тую серию "куб", что сказать, загнули они с этой фигатенью с Оби-Ваном конечно сильно...
Заодно подниму ка я пожалуй тему...

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB