Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 4:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Рудаку 8761 (Идеальное состояние)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am
Сообщения: 4003
Откуда: Приднестровье-г.Бендеры
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ToliloT писал(а):
Простите меня! :ohmy: Случайно нолик добавил!!! 1200 стоит она. :-_-:
Аукцион
1200 начальная цена. Тот, кто предложит больше, получит Рудаку.

А апостроф после "12" тоже случайно?Лол.Чел, мы тут типа не миллионеры.ПРИКИНЬДА?!И да, мы все сухие и черствые.Не даём денежек на благотворительность, ога.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Рудаку 8761 (Идеальное состояние)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А мне кажется, что часть денег пойдет на "благотворительность". Вы забыли темы с его просьбами о помощи?
А вообще, "уважаемый" автор темы, имей совесть. Остальное за меня уже сказали.
ToliloT писал(а):
Простите меня! :ohmy: Случайно нолик добавил!!! 1200 стоит она. :-_-:
Аукцион
1200 начальная цена. Тот, кто предложит больше, получит Рудаку.

Угу, так мы тебе и поверили. Ты нескольно часов комментарии читал, и ничего не исправлял. Совесть проснулась?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 5:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Рудаку 8761 (Идеальное состояние)
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 5:41 pm
Сообщения: 170
Откуда: Yakutsk
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я Рудаку за 1600-1700 купил. Вам я вообще поблажку сделал!!!!!!!!!!!! :x :x :x Я бы итак за 12000 продал!!! Дешево же. И вообще она раньше по РРЦ - 999 руб стоила. А у нас в Якутии так скажем... РРЦ не было!!! Представляете?? Рудака 1600-1700 стоила. Висораки 500-600. Только в 2009 появился магазин по РРЦ. Так что... на вашем месте я купил бы. :yes:

P.S. Я НЕ ЧИТАЛ КОМЕНТЫ!!! Я ЖДАЛ ПОКА ФОТКИ НА РАДИКАЛ ЗАЙДУТ. ЧТОБЫ ВАМ РУДАКУ В ФОТКАХ ПОКАЗАТЬ!!!! :x НО НА РАДИКАЛ НЕ ГРУЗИТ У МЕНЯ НИ ФИГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Рудаку 8761 (Идеальное состояние)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ToliloT писал(а):
Я Рудаку за 1600-1700 купил. Вам я вообще поблажку сделал!!!!!!!!!!!! :x :x :x Я бы итак за 12000 продал!!! Дешево же. И вообще она раньше по РРЦ - 999 руб стоила. А у нас в Якутии так скажем... РРЦ не было!!! Представляете?? Рудака 1600-1700 стоила. Висораки 500-600. Только в 2009 появился магазин по РРЦ. Так что... на вашем месте я купил бы. :yes:

Так в Якутии и продавай.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 5:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Рудаку 8761 (Идеальное состояние)
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Возьми капс лук и выброси на улицу.

Ну, не знаю, в общем в стране, одни цены на рудаку. А, в якутии- другие. Продавай по приемлимой цене. 900-1000руб.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Рудаку 8761 (Идеальное состояние)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чувак, не суди по себе. Ты вообще слишком высоко ценишь Биониклов. Если тебе что-то подарят, ты это потом тоже за так отдашь? Давай я тебе Небулу подарю, а ты цену на Рудаку снизишь, идет?

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 5:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Рудаку 8761 (Идеальное состояние)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сразу видно, что человек не знаком с правилами аукциона.
Оцени реальную стоимость товара, а не минус 15% процентов от стоимости в твоем городе.

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 5:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Рудаку 8761 (Идеальное состояние)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Меня особенно забавляет эта фраза:
ToliloT писал(а):
...Представляете??...


Автор, если не получается залить на радикал, попробуй другой хост, ну а если совсем никак- кинь ссылку на детали которых не хватет. (8761- Сам набор.)

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Рудаку 8761 (Идеальное состояние)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am
Сообщения: 5076
Откуда: Полевской
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гарри Поттер писал(а):
Чувак, не суди по себе. Ты вообще слишком высоко ценишь Биониклов. Если тебе что-то подарят, ты это потом тоже за так отдашь? Давай я тебе Небулу подарю, а ты цену на Рудаку снизишь, идет?

Ненене, подарили Небулу мне) Хотя он на Бриклинке новый 450 руб стоит ХД


-МС-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 5:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Рудаку 8761 (Идеальное состояние)
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 5:41 pm
Сообщения: 170
Откуда: Yakutsk
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В Якутии так бы продал. Но тут на фиг ни кому не нужны Биониклы. Да тут вряд ли кто знает, что такое вообще "Бионикл" я к этому давно привык. :wakeup:
Вон Небула??? ХФ ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рудаку также могу обменять на Теридакса. Хотя... Он мне не нравится. У Макуты вообще ничего почти не двигается. Могу Рудаку на шестерых Тоа Мата или шестерых Колхистов обменять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 5:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Рудаку 8761 (Идеальное состояние)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ToliloT писал(а):
Я Рудаку за 1600-1700 купил. Вам я вообще поблажку сделал!!!!!!!!!!!! :x :x :x Я бы итак за 12000 продал!!! Дешево же. И вообще она раньше по РРЦ - 999 руб стоила. А у нас в Якутии так скажем... РРЦ не было!!! Представляете?? Рудака 1600-1700 стоила. Висораки 500-600. Только в 2009 появился магазин по РРЦ. Так что... на вашем месте я купил бы. :yes:

P.S. Я НЕ ЧИТАЛ КОМЕНТЫ!!! Я ЖДАЛ ПОКА ФОТКИ НА РАДИКАЛ ЗАЙДУТ. ЧТОБЫ ВАМ РУДАКУ В ФОТКАХ ПОКАЗАТЬ!!!! :x НО НА РАДИКАЛ НЕ ГРУЗИТ У МЕНЯ НИ ФИГА

Разбираем:
РЦЦ набора 8761 Рудака/Roodaka 999 рублей(1000 рублей). Она стоила столько НОВАЯ. Ваша хваленная шаурма Рудака имеет инструкцию, а также "пару" потерянных деталей(если не больше). Для точной оценки стоило бы назвать какие именно. Но исходя из вашего описания выходит такая вещь:
1000 рублей(общая стоимость) - 25 рублей(отсутствие коробки и использованность содержимого) - 50 рублей(отсутствие "пары деталей) = 925руб. Но мы знаем, что игрушке исполняется 7 лет. Поэтому добавляем к 925 рублям еще 70 рублей. В итоге выходит: 995 рублей. Это ее красная цена в Москве. За 1700, и тем более за 12 штук ее никто не купит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 5:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Рудаку 8761 (Идеальное состояние)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm
Сообщения: 1858
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ToliloT писал(а):
Но тут на фиг ни кому не нужны Биониклы.

На форуме о бионикл?
ToliloT писал(а):
Да тут вряд ли кто знает, что такое вообще "Бионикл" я к этому давно привык.

См. выше

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Рудаку 8761 (Идеальное состояние)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, на нет и суда нет. Мой тебе совет: снизь цену. За 1200, может, кто и купит, но на шестерых Мата или Колхистов в здравом уме не променяет.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Рудаку 8761 (Идеальное состояние)
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 5:41 pm
Сообщения: 170
Откуда: Yakutsk
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну как хотите я вас не прошу. Дождусь норм. чела который у меня купит. Буду ждать и ждать. В ЛС пиши, мудрый чел.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Рудаку 8761 (Идеальное состояние)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm
Сообщения: 1258
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Знаешь,тут как-раз целая тема умных челов.Один ты такой - странный и загадошный.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB