Tehnо
Добавлено: Сб ноя 26, 2011 6:55 pm
Заголовок сообщения: Re: лива или лева
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pmСообщения: 6751Откуда: ЗаполярныйПол:
Элементарная Сила:
левакирус писал(а):
почему лива а не лева ведь та-коро та-метру таху га-метру га-коро гали ону-коро ону-метру онува по-коро по-метру похату ле-коро ле-метру ле ва
Это не влияет на имя тоа. Это просто совподение.
_________________[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Вернуться к началу
Перейти в конец
Nito
Добавлено: Сб ноя 26, 2011 7:40 pm
Заголовок сообщения: Re: лива или лева
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pmСообщения: 5024Откуда: ПутенградПол:
Элементарная Сила:
Tehnо писал(а):
левакирус писал(а):
почему лива а не лева ведь та-коро та-метру таху га-метру га-коро гали ону-коро ону-метру онува по-коро по-метру похату ле-коро ле-метру ле ва
Это не влияет на имя тоа. Это просто совподение.
Вообще, поселения называли в честь героев.
_________________КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tehnо
Добавлено: Сб ноя 26, 2011 7:41 pm
Заголовок сообщения: Re: лива или лева
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pmСообщения: 6751Откуда: ЗаполярныйПол:
Элементарная Сила:
Award писал(а):
Tehnо писал(а):
левакирус писал(а):
почему лива а не лева ведь та-коро та-метру таху га-метру га-коро гали ону-коро ону-метру онува по-коро по-метру похату ле-коро ле-метру ле ва
Это не влияет на имя тоа. Это просто совподение.
Вообще, поселения называли в честь героев.
Но это только во времена олда, ведь так?
_________________[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Вернуться к началу
Перейти в конец
Nito
Добавлено: Сб ноя 26, 2011 7:42 pm
Заголовок сообщения: Re: лива или лева
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pmСообщения: 5024Откуда: ПутенградПол:
Элементарная Сила:
Tehnо писал(а):
Award писал(а):
Tehnо писал(а):
левакирус писал(а):
почему лива а не лева ведь та-коро та-метру таху га-метру га-коро гали ону-коро ону-метру онува по-коро по-метру похату ле-коро ле-метру ле ва
Это не влияет на имя тоа. Это просто совподение.
Вообще, поселения называли в честь героев.
Но это только во времена олда, ведь так?
С эти времен и закрепилось.
Хотя, Метру-Нуи раньше Тоа Мата было ведь...
_________________КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sissel
Добавлено: Сб ноя 26, 2011 7:55 pm
Заголовок сообщения: Re: лива или лева
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pmСообщения: 3629Откуда: Ghost WorldПол:
Элементарная Сила:
Брутака повелитель писал(а):
лЕва конечно!!!!
Уверен? Или Оникс читал?
Л
и ва. Ибо пофиг на префиксы, и это - общепринятый вариант.
_________________Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь. Kristoph is love, Kristoph is life.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Green
Добавлено: Сб ноя 26, 2011 7:57 pm
Заголовок сообщения: Re: лива или лева
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 amСообщения: 1478Откуда: Харьков :ЗПол:
Элементарная Сила:
Морсойлев писал(а):
Брутака повелитель писал(а):
лЕва конечно!!!!
Уверен? Или Оникс читал?
Л
и ва. Ибо пофиг на префиксы, и это - общепринятый вариант.
Полностью согласен.
_________________[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
Вернуться к началу
Перейти в конец
левакирус
Добавлено: Вс ноя 27, 2011 6:19 pm
Заголовок сообщения: Re: лива или лева
Защитник Метру Нуи
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 10:52 amСообщения: 215Откуда: бота магнаПол:
Элементарная Сила:
Award писал(а):
Tehnо писал(а):
левакирус писал(а):
почему лива а не лева ведь та-коро та-метру таху га-метру га-коро гали ону-коро ону-метру онува по-коро по-метру похату ле-коро ле-метру ле ва
Это не влияет на имя тоа. Это просто совподение.
Вообще, поселения называли в честь героев.
у меня есть ещё один факт
например
танок-таху
галок-гали
левак-л
е ва
корак-копака
но также возникает вопрос
п(о,а)рак
ведь похату по-метру по-коро
_________________ как не крути а жизнь идёт до меня на бота магне никто не жил только твари
cамоделки самые крутыецербер
Вернуться к началу
Перейти в конец
SirGrey
Добавлено: Вс ноя 27, 2011 6:23 pm
Заголовок сообщения: Re: лива или лева
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pmСообщения: 2751Пол:
Элементарная Сила:
Цитата:
например танок-таху галок-гали левак-лева
Это уже никак не связано.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения