|
AuD
|
Добавлено: Пн фев 25, 2008 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Гидроаксон или Аксонн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bamprah писал(а): ToaLikan писал(а): Аксонн намного лучше!!но у него пальцы корявые  Почему???  Аксон не может ничего взять, а гидаксоновы пальцы брать могут. Правда Аксон может Гидраксону эти пальцы сломать, просто поздоровавшись с ним  , а ещё сломать Гидраксону руку в трёх местах, просто похлопав того по плечу  , но это всё мелочи  .
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутанува
|
Добавлено: Вт фев 26, 2008 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Гидроаксон или Аксонн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am Сообщения: 6383 Откуда: Мата-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Bamprah писал(а): ToaLikan писал(а): Аксонн намного лучше!!но у него пальцы корявые  Почему???  Аксон не может ничего взять, а гидаксоновы пальцы брать могут. Правда Аксон может Гидраксону эти пальцы сломать, просто поздоровавшись с ним  , а ещё сломать Гидраксону руку в трёх местах, просто похлопав того по плечу  , но это всё мелочи  . Ну не совсем мелочи...
_________________



 http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите! http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт фев 26, 2008 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Гидроаксон или Аксонн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): AuD писал(а): Bamprah писал(а): ToaLikan писал(а): Аксонн намного лучше!!но у него пальцы корявые  Почему???  Аксон не может ничего взять, а гидаксоновы пальцы брать могут. Правда Аксон может Гидраксону эти пальцы сломать, просто поздоровавшись с ним  , а ещё сломать Гидраксону руку в трёх местах, просто похлопав того по плечу  , но это всё мелочи  . Ну не совсем мелочи... Мелочи, мелочи. Аксон, забыв, что у него в руке топор и помахав Гидраксону на прощание, может приготовить из Гидрика котлету по киевски, вот это не мелочи  .
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутанува
|
Добавлено: Вт фев 26, 2008 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Гидроаксон или Аксонн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am Сообщения: 6383 Откуда: Мата-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Такутанува писал(а): AuD писал(а): Bamprah писал(а): ToaLikan писал(а): Аксонн намного лучше!!но у него пальцы корявые  Почему???  Аксон не может ничего взять, а гидаксоновы пальцы брать могут. Правда Аксон может Гидраксону эти пальцы сломать, просто поздоровавшись с ним  , а ещё сломать Гидраксону руку в трёх местах, просто похлопав того по плечу  , но это всё мелочи  . Ну не совсем мелочи... Мелочи, мелочи. Аксон, забыв, что у него в руке топор и помахав Гидраксону на прощание, может приготовить из Гидрика котлету по киевски, вот это не мелочи  . Жжешь, чел! 
_________________



 http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите! http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт фев 26, 2008 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Гидроаксон или Аксонн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Такутанува, ты в ЛС изредка заглядываешь? Если нет, то загляни, моё ЛС у тебя с доисторических времён лежит, а ты него не отвечаешь.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс мар 30, 2008 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Гидроаксон или Аксонн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): Biomike писал(а): Флудим-с... AuD писал(а): Biomike писал(а): На Фарш  . Согласен! Не когда !
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|