|
Jmed
|
Добавлено: Ср фев 24, 2010 10:11 am Заголовок сообщения: Re: Слайзеры |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Aleksey писал(а): А сколько всего выпустили слайзеров? Где-то 12-13.Я думаю так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Сб мар 20, 2010 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Слайзеры |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Aleksey писал(а): А сколько всего выпустили слайзеров? Где-то 12-13.Я думаю так. 10 ровно. Считаем: ФАКел, Амазон, Скуба, Скала, Сити, Лыжник, Вспышка, Искра, Миллениум и Бластер. Плюс два набора с дисками и музыкой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Слайзеры |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Очень интересная статья. Хоть и сейчас прокомментировал, я ее прочитал давно, тогда я узнал, кто это за Слайзеры и Роборайдеры (в другой статье). Но у меня один вопрос: Миллениум - добрый или злой Слайзер?
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angry Kopaka
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Слайзеры |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 12:08 pm Сообщения: 527 Откуда: РБ (Республика Беларусь) Пол:
Элементарная Сила:

|
Хочу задать вопрос, Вот один и тот же слайзер, но надписи на коробках различаются. На одном написано Slizer Electro, а на другом ThrowBots.  Почему это так?
| Вложения: |
Комментарий к файлу: Slizer Electro

49198.jpg [ 33.5 Кб | Просмотров: 71 ]
|
Комментарий к файлу: ThrowBots

49197.jpg [ 32 Кб | Просмотров: 69 ]
|
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Слайзеры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот ответ на твой вопрос. Цитата: Слайзеры - это линейка Лего Техник, выпущенная в 1999 году и идентичная Биониклам. В США они известны как Throwbots (т.е. "Швыряющие Роботы"), но в Европе их называли Слайзерами. Первое название связано с их уникальной функцией стрельбой дисками (позднее перекочевала к Тоунга).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angry Kopaka
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Слайзеры |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 12:08 pm Сообщения: 527 Откуда: РБ (Республика Беларусь) Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Вот ответ на твой вопрос. Цитата: Слайзеры - это линейка Лего Техник, выпущенная в 1999 году и идентичная Биониклам. В США они известны как Throwbots (т.е. "Швыряющие Роботы"), но в Европе их называли Слайзерами. Первое название связано с их уникальной функцией стрельбой дисками (позднее перекочевала к Тоунга). Спасибо, теперь мне всё понятно! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Вт июн 07, 2011 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Слайзеры |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dexter писал(а): можно ли взглянуть на все существующие диски от слайзеров? Можно: Метательные диски
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|