Salok писал(а):
Кироп писал(а):
Не оч оригинально. 8/10
Можно вопрос? Для тебя существует что-то орегенальное? Если да, то что это должно быть?
однако зацени оценки, поставленные мне (от шедоу(кироп))
Кироп писал(а):
Радиак 10/10
за "типа радиака"
а это ваще жесть:
Кироп писал(а):
Лариска #2 круче! 11/10
за мою самоделу Лариска - тёмная охотница
Кироп писал(а):
Прикольный 10/10

за тоа Плазокса
Кироп писал(а):
Икаракс 10/10
за вторую версию "типа Икаракса"
Кироп писал(а):
Отличная модель. 10/10
за первую версию "типа Икаракса"
а так самодела ничё... 9/10...
с каждого сэта по части тела...