Решил купнуть Бороков. Так как у меня ни одного. Хочу всех 6. Но это "Радикал"ьно. Буду рад.
Ну и само собой - Тоа Мата. Ни одного тоже. У меня самые старые тока Тоа Нува. Старее нет. Вот собираю теперь.
Без Тураг и Тоа не нужны. Бороки тоже не нужны.
А Тохунга у меня
пока что нет. Будут. Заказал всех за 4800. Новые с Бриклинка. Германия, Португалия и Гонк-Конг.
Дорого они мне обошлись!!!
Ну цену говорите. Я в Якутске. А вы??? Вдруг кто-то тоже из Якутии?? Вряд ли. Уверен во всей Якутии у меня Биониклов больше всех. Их у меня 34-35