|
Takara
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2011 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мне с коллекцие 2001 года! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:49 am Сообщения: 1646 Откуда: Белгород Пол:
Элементарная Сила:

|
ToliloT писал(а): Ах да. Дадите мне 5000. Скинтесь все. На мои будущие обзоры. +НА ВАТМАН 300 РУБЛЕЙ. Думаешь, найдётся идиот, который тебе даст? Цены какие-то слишком большие. Можно гораздо дешевле купить. Тоа Мата за 3600, Тураг за 2000, Тохунг - 3100.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takara
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2011 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мне с коллекцие 2001 года! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:49 am Сообщения: 1646 Откуда: Белгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Среди грамотного бреда в ПП, ничего не понял. Он простит дать ему 5300 рублей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2011 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мне с коллекцие 2001 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Гадунка писал(а): Дать денег за будущие обзоры?Выражусь мягко-никто не даст Алена даст.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Art
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2011 4:22 am Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мне с коллекцие 2001 года! |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 9:55 am Сообщения: 130 Откуда: я знаю Пол:
Элементарная Сила:

|
ToliloT писал(а): Дадите мне 5000. Скинтесь все. На мои будущие обзоры.  +НА ВАТМАН 300 РУБЛЕЙ. Нет уверености что обзоры будут хорошими , но с денежками помогу дам совет: 1. Походи с табличкой 2. Устройся на работу
_________________ Я ушёл с РБ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2011 7:58 am Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мне с коллекцие 2001 года! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ToliloT писал(а): Дадите мне 5000. Скинтесь все. На мои будущие обзоры.  +НА ВАТМАН 300 РУБЛЕЙ. Предположим, найдется такой богатый при глупый человек, и даст тебе 6 штук. Что дальше? Поцелуешь его в щечку и на этом все? *внимательно перечитывает текст* На обзоры?????? Скидываться?? Мои глаза! ToliloT писал(а): Но ради вас... Мой мозг 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Art
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2011 10:54 am Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мне с коллекцие 2001 года! |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 9:55 am Сообщения: 130 Откуда: я знаю Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): кстати- ватман стоит максимум 50 рублей. у меня в городе 20 зачем тебе 6 листов ватмана?
_________________ Я ушёл с РБ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|