| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт фев 01, 2011 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Аксалара и плащ Везона |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): ТСО разбирать не лучший вариант - детали сломаться могут)) Если разбирать молотком - то да. А если руками - то нет. Опять же, проверено мною.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вт фев 01, 2011 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Аксалара и плащ Везона |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): Тогда не знаю. А грязь въелась или просто прилипла к пластмассе? Там не грязь, а пыль, которая наверное въедается уже А насчет плаща просто интересно, вдруг кто стирал. Я обычно протираю его, а вот насчет того чтобы его постирать только недавно задумался.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Вт фев 01, 2011 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Аксалара и плащ Везона |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Появилась идея насчёт плаща. Продаются специальные штуки с клейкими лентами, которые собирают пыль. Если у вас продаются такие, можешь попробовать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Аксалара и плащ Везона |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): KopakaTon писал(а): ...The Chosen One... писал(а): А потом феном добей... Чтобы вообще детали расплавились... Эй-эй, без паники! Детали не плавяться, проверенно мною!) Только если у вас не ФЕНОМОНСТР 2000 какой-нибудь... Плавятся. ПОНАДОБИТСЯ: 1 лампочка накаливания. 1 настольная лампа. 1 любая деталька ______________________ РЕЦЕПТ: Вкрутите лампочку в лампу и включите её. Оставьте Дитальку(если не жалко) плавится на многа времени.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Брайт
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: Аксалара и плащ Везона |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm Сообщения: 1258 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Magna писал(а): ...The Chosen One... писал(а): KopakaTon писал(а): ...The Chosen One... писал(а): А потом феном добей... Чтобы вообще детали расплавились... Эй-эй, без паники! Детали не плавяться, проверенно мною!) Только если у вас не ФЕНОМОНСТР 2000 какой-нибудь... Плавятся. ПОНАДОБИТСЯ: 1 лампочка накаливания. 1 настольная лампа. 1 любая деталька ______________________ РЕЦЕПТ: Вкрутите лампочку в лампу и включите её. Оставьте Дитальку(если не жалко) плавится на многа времени. Зачем сушить детальку под лампой?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Аксалара и плащ Везона |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кэп писал(а): Toa Magna писал(а): ...The Chosen One... писал(а): KopakaTon писал(а): ...The Chosen One... писал(а): А потом феном добей... Чтобы вообще детали расплавились... Эй-эй, без паники! Детали не плавяться, проверенно мною!) Только если у вас не ФЕНОМОНСТР 2000 какой-нибудь... Плавятся. ПОНАДОБИТСЯ: 1 лампочка накаливания. 1 настольная лампа. 1 любая деталька ______________________ РЕЦЕПТ: Вкрутите лампочку в лампу и включите её. Оставьте Дитальку(если не жалко) плавится на многа времени. Зачем сушить детальку под лампой? Не под,а на лампе. Я её не сушил,а оставил на лампе когда был на даче.(не догадался к чему это могло привезти)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Аксалара и плащ Везона |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Krin писал(а): Скоро будем чистить пиракам зубы и полировать оружие от любых наборов.В Мари воздух накачаем... Забыл еще про Канохи. Их тоже полировать надо будет. К теме: действительно, попробуй прочистить Мидаки пылесосом. Только аккуратнее, а не то хана и Мидаку, и пылесосу и Тебе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Аксалара и плащ Везона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: теме: действительно, попробуй прочистить Мидаки пылесосом. Только аккуратнее, а не то хана и Мидаку, и пылесосу и Тебе. Если мидак и засосёт пылесосом (что возможно только на полной мощности, ибо мидак тяжёлый), он окажется либо в пылебаке, либо на подходах к нему, соответственно его можно будет достать путём разборки (не глубокой, обычной).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|