|
spawn1902
|
Добавлено: Вс май 29, 2011 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 12:24 am Сообщения: 48 Откуда: Люберцы Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): Что за чушь ты поришь, в бф2 у штурмовиков не было никаких пулеметов и ящичков с патронами, это суппорты если что, у штурмовиков из особенностей был только гранатомет. ой точно но всё же я просто оч давно гамал но насчёт медиков то я прав  просто у меня была пиратка и стоял кривой русификатор у меня там был не сапорт а как то по другому
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вс май 29, 2011 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
spawn1902 писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Что за чушь ты поришь, в бф2 у штурмовиков не было никаких пулеметов и ящичков с патронами, это суппорты если что, у штурмовиков из особенностей был только гранатомет. ой точно но всё же я просто оч давно гамал но насчёт медиков то я прав  просто у меня была пиратка и стоял кривой русификатор у меня там был не сапорт а как то по другому Да, прикольно было бегать с М16
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
spawn1902
|
Добавлено: Вс май 29, 2011 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 12:24 am Сообщения: 48 Откуда: Люберцы Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): spawn1902 писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Что за чушь ты поришь, в бф2 у штурмовиков не было никаких пулеметов и ящичков с патронами, это суппорты если что, у штурмовиков из особенностей был только гранатомет. ой точно но всё же я просто оч давно гамал но насчёт медиков то я прав  просто у меня была пиратка и стоял кривой русификатор у меня там был не сапорт а как то по другому Да, прикольно было бегать с М16 ага как вспомню душа радуется)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пн ноя 14, 2011 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а в ориджин можно подключить бф бк2?
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Пн ноя 14, 2011 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Creeper писал(а): а в ориджин можно подключить бф бк2? Если у тебя еа аккаунт и ориджин ид один
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пн ноя 14, 2011 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED USER писал(а): Creeper писал(а): а в ориджин можно подключить бф бк2? Если у тебя еа аккаунт и ориджин ид один yup.
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт авг 01, 2013 5:00 am Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Может соберемся туда? Было бы не плохо.
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|