Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 5:44 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2011 12:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
The Shadowed One писал(а):
...вот если в фильме вместе с компьютерным Йодой исправят распополамленного Маула, это будет мегаэпичный фейл...

Кстати, вполне возможный вариант.

О да Х_Х


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2011 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm
Сообщения: 2041
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Весной будет окончание этого сезона

Хм, страно, если новые серии по пятницам выходят, то этот сезон должен будет в конце января кончиться.
The Shadowed One писал(а):
Намекаться-то намекалось, но некоторые всё же надеялись на остатки здравомыслия у авторов. =)

Угу, я тоже сначала не поверил. Думал он с ним как Квайгон с Оби-Ваном общаться будет, а нет же, он как-то, оказывается, выжил после того, как его напополам разрубили.

Кстати, а ничего нового о сериале "Звёздные Войны" не слышно?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 2:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Похату Нува писал(а):
Хм, страно, если новые серии по пятницам выходят, то этот сезон должен будет в конце января кончиться.
По опыту прошлых лет поведаю, что будут праздничные перерывы (по неделе на праздник). В случае нового года, если не ошибаюсь, разрыв будет вообще почти в месяц длиной.

Цитата:
Кстати, а ничего нового о сериале "Звёздные Войны" не слышно?
Я никаких обновлений ещё не встречал... Но тут уже другой момент - я редко смотрю новости ЗВ где-либо ещё, кроме официального сайта, а у них отписываются только по каким-нибудь крупным анонсам, понятное дело.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 9:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Но тут уже другой момент - я редко смотрю новости ЗВ где-либо ещё, кроме официального сайта, а у них отписываются только по каким-нибудь крупным анонсам, понятное дело.

Тогда могу порекомендовать http://www.holonet.ru/, прекрасный фан-сайт о ЗВ, все новости из-под земли достанут.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm
Сообщения: 2041
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Я никаких обновлений ещё не встречал... Но тут уже другой момент - я редко смотрю новости ЗВ где-либо ещё, кроме официального сайта, а у них отписываются только по каким-нибудь крупным анонсам, понятное дело.

Ну сейчас из-за этой неопределённой задержки все новости связаные с сериалом важны.
Лично я надеюсь, что всё таки снимут имено ТВ сериал, а не мультсерал из-за нехватки средств.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 9:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Быстра!!!11 скинули мне серии без скачки ХD
*trollface*


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 10:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танма писал(а):
Быстра!!!11 скинули мне серии без скачки ХD
*trollface*

Возрадуйся!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 2:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Похату Нува писал(а):
Хм, страно, если новые серии по пятницам выходят, то этот сезон должен будет в конце января кончиться.
The Shadowed One писал(а):
По опыту прошлых лет поведаю, что будут праздничные перерывы (по неделе на праздник).
Вот, кстати, пример. В эту пятницу серии не было. =) Будет в следующую.

В новой серии клоны под командованием джедая Понга Крелла будут захватывать столицу планеты Умбара. Понг Крелл - это тот самый, эээ... бесалиск, правильно назвал?
Видео превью на месте:
http://www.starwars.com/explore/the-clo ... 7/#!/media

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 8:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
:ohmy: ... Знаете, исходя из последних серий клон варсов мне показалось что лукас со своими и леговцы... одновременно быстро деградируют о_0

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 1:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm
Сообщения: 2041
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, в этом видео тоже можно увидеть отрывки из новой серии: http://www.starwars.com/watch/clonewars ... baker.html
Серия будет крутая.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 4:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm
Сообщения: 2041
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Новая серия действительно порадовала, смотреть было интересно, ибо любимые всеми масштабные битвы. Но интересно, это последняя серия в арке?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 6:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Посмотрел третью часть арки о Крелле... Что-то он раздражает меня с каждым разом всё больше и больше. Он совершенно не джедайского характера. Даже Мейс Винду - один из самых агрессивных джедаев - не обращался так с подчинёнными ему войсками.
Но атмосфера сражений на этот раз совершенно новая, в самом деле. А космический бой на орбите Умбары хоть и показывался от силы пару минут, показался мне не менее зрелищным, чем битва при Корусанте в начале третьего эпизода.

Похату Нува писал(а):
Новая серия действительно порадовала, смотреть было интересно, ибо любимые всеми масштабные битвы. Но интересно, это последняя серия в арке?
Серий всего четыре. На следующей неделе будет заключающая. Название у неё цепляющее - "Carnage of Krell" ("Мясорубка Крелла", ха-ха), и значит там мы, наконец, увидим этого садиста в действии. А то он уж больно долго отсиживался в тылу. Параллельно я надеюсь, что он будет рубить именно дроидов или умбаранцев, потому что судя по превьюшке и аннотации, серия сфокусирована на наказании, наложенном на Файвса и его друга (если я правильно понял, Крелл в превью приказал их расстрелять), и мне сложно поверить, что Рекс подчинится ему в этот раз. Как бы они со злости самого Понга не атаковали...

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 9:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А мне Крелл нравиться) Ну, если смотреть на ситуацию от его лица) Не терпится увидеть эпичную расправу над клонами/самим Креллом. :^_^:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2011 12:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm
Сообщения: 2041
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень жду следующую серию, так как наконец будут захватывать столицу. :^_^:
The Shadowed One писал(а):
серия сфокусирована на наказании, наложенном на Файвса и его друга (если я правильно понял, Крелл в превью приказал их расстрелять), и мне сложно поверить, что Рекс подчинится ему в этот раз. Как бы они со злости самого Понга не атаковали...

Что, прям расстрелять?! О_О Шизик какой-то этот Крелл, расстрелять одних из лучших бойцов легиона, в том числе командоса.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2011 3:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Похату Нува писал(а):
Что, прям расстрелять?! О_О Шизик какой-то этот Крелл, расстрелять одних из лучших бойцов легиона, в том числе командоса.
Я неверно понял. "Dismiss" это "уволить", "разжаловать" )) Но Рекс так испугался, словно ему именно расстрелять приказали. =)

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB