Цитата:
http://keep4u.ru/imgs/b/080223/93/938e5e412c4c17589a.jpg
Вот это классный ракурс! В нём Фоток действительно героически выглядит.
Что до обзора - ну, а что можно ещё о Фотоке сказать? Забавный он.
Молодец.
В принципе, по-любому куплю, а то мой Карлсон без Малыша - это не айс
