Думаю, все, кто заходил в раздел "LEGO-профили" на ДБ, помнят стили оформления этих профилей, например:
раз,
два,
три. Согласитель, выглядит очень красиво и практично. Меня давно уже посещала мысль предложить сделать подобное в библиотеке для оформления рассказов, только несколько по-иному - стили в виде старинных свитков и книг. Ну например, как-нибудь так (
оригинал):
Также было бы неплохо, если бы можно было выбрать шрифт. Предлагаю следующие вполне удобочитаемые шрифты: Arial, Constantia, Segou UI, Times New Roman.
Как вам идея?