Глаторианцы,Агори и Скраллы на БМ живут по 100000 лет.Это много.Но почему же столько много!?Я еще понимаю почти полностью механических жителей ВМ,но эти.... Думаю,все просто можно объснить по моей теории:в период после раскола на БМ почти не осталось норм. условий для жизни.И поэтому их организмы начали дольше жить,чтобы в будущем,когда условия станут лучше продолжить свой род. Как вам теория?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения