| Автор |
Сообщение |
|
Tehnо
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Rеволюция, товарисчи! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6752 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash the Stampede писал(а): собсно о ПП, мож я че пропустил, но бунта не видел хм... и еще по поводу тоталитаризма на нашем форуме. по сравнению с миром танков (тамошний форум) здесь просто рай для флуда и оффтопа. кстати бунта и революции я так и не унюхал  Реч шла не о Рб. А о БДж . Там волна дебелизма.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aar Ask Qo
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Rеволюция, товарисчи! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm Сообщения: 2071 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Yokai Zen писал(а): Empire Energo писал(а): Ребятки,спокойно.Спорьте и ругайтесь в ЛС. А здесь будьте белыми и пушистыми.^^ Мега опередил меня,ну ладно. Эн как всегда олицетворяет няшность. А Еньк задолбал. Я тоже если по правде не считаю что "революционерам" (простите, не могу без смеха употреблять данное слово к кому-то в интернете) но блин, не активно же идти против здравого мышления. Я не идут "против здравого мышления".Я просто не вижу смысла делать ради этого отдельную тему.Которую никто из тех,кто казалось должен был оценить и понять,не поймет и не оценит.А все остальные и так это знают и понимают,и могут обойтись без напоминаний. А так устроили отличную пиар-акцию ._.
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Rеволюция, товарисчи! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Я уже послал, так что не трудись. Блин. Дал бы помучать для начала.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Rеволюция, товарисчи! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Герцог Ёньк писал(а): Yokai Zen писал(а): Empire Energo писал(а): Ребятки,спокойно.Спорьте и ругайтесь в ЛС. А здесь будьте белыми и пушистыми.^^ Мега опередил меня,ну ладно. Эн как всегда олицетворяет няшность. А Еньк задолбал. Я тоже если по правде не считаю что "революционерам" (простите, не могу без смеха употреблять данное слово к кому-то в интернете) но блин, не активно же идти против здравого мышления. Я не идут "против здравого мышления".Я просто не вижу смысла делать ради этого отдельную тему.Которую никто из тех,кто казалось должен был оценить и понять,не поймет и не оценит.А все остальные и так это знают и понимают,и могут обойтись без напоминаний. А так устроили отличную пиар-акцию ._. Не видишь смысла, сам же сказал - иди стороной. Ты делаешь то, что абсолютно опровергает твои слова.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Rеволюция, товарисчи! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А что тут происходит?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Rеволюция, товарисчи! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Techmarine писал(а): Salok писал(а): Я уже послал, так что не трудись.
Techmarine Пальцы свои поганые с клавы убери (аналог к "Рот свой поганый закрой"). Не дорос еще. Иди в жопу, я на колокольне, мне вообще на вас срать. Предом меня не испугать! Мой дом моя крепость!  Это уже бан.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Rеволюция, товарисчи! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Primarchius BOMRanum писал(а): Techmarine писал(а): Salok писал(а): Я уже послал, так что не трудись.
Techmarine Пальцы свои поганые с клавы убери (аналог к "Рот свой поганый закрой"). Не дорос еще. Иди в жопу, я на колокольне, мне вообще на вас срать. Предом меня не испугать! Мой дом моя крепость!  Это уже бан. Все равно срать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Rеволюция, товарисчи! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Techmarine писал(а): Salok писал(а): Я уже послал, так что не трудись.
Techmarine Пальцы свои поганые с клавы убери (аналог к "Рот свой поганый закрой"). Не дорос еще. Иди в жопу, я на колокольне, мне вообще на вас срать. Предом меня не испугать! Мой дом моя крепость!  Да тут маловато... Если ДДА увидит, то прощай...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|