| Автор |
Сообщение |
|
Tora
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 2:28 pm Заголовок сообщения: Rеволюция, товарисчи! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хотел написать еще в той теме, но ее своевременно закрыли. Итак, господа бастующие! Разрешите заявить вам в очередной раз, что вы - идиоты. Дабы было понятно, я даже скажу почему: 1) На форуме нет и быть не может демократии ни в каком виде. На форуме всегда должны быть жесткие законы, рамки которых все должны соблюдать, иначе будет анархия. Какой вы ждете ответной реакции, если постоянно называете администратора идиотом в открытой форме и вопите, что вас слишком сильно зажимают? 2) Революция в интернете - это всегда очень смешно смотрится со стороны, так как все равно ничего не приносит. Причем смешно всем, включая админов ресурса. Не смешно только вам самим, кто бунтует "против системы" - ведь для вас, партизанов, это все так серьезно, вы ведете войну за будущее населения форума, чувствуете себя прямо-таки национальными героями. "Даешь свободу слова!" - с не менее серьезным видом заявляете вы, однако совсем не понимая всю нелепость ваших действий. Впрочем, для возраста 13-14 лет бунтовать - это естественно. Играют гормоны, вы вдруг начинаете осозновать, что у училки Марьиванны симпатичная попка, да и передок ничего, и хочется показать, что ты не такой, как все. Тебе кажется, что вокруг тебя неправы все, что ты один знаешь выход из положения, и начинаешь бунтовать, бессмысленно, беспощадно и безрезультатно. Дядя Таг не прав? Дядя Таг очень даже прав, так как в этом возрасте у него случилась такая же фигня, из-за которой ему также пришлось уйти с одного очень интересного ему на тот момент ресурса, и вспоминая, по какой причине, он каждый раз бьется головой об стол и говорит "****** стыд". Итак, к чему это все? А к тому, что пора перестать думать задним местом, где вдруг обострилось чувство справедливости, и задуматься над тем, что может, это вовсе не все остальные не правы, а только ты один?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Rеволюция, товарисчи! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Все правильно, чо. Да друзья, я тоже в вас узнаю себя 2-3 года назад, когда я мог в открытую послать админа матом, а потом еще и истерить по поводу неадекватности последнего. Хотя, я тоже считаю, что ситуация на БДж не слишком корректная, но революция тут не поможет. Надо другими методами действовать.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Rеволюция, товарисчи! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Диктатура на форуме о Биониклах:  Прямо так ее и представляю. Разорались в той теме о политике форума и о том, какие админы плохие.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Rеволюция, товарисчи! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Techmarine писал(а): *вялые хлопки* Даже для самих "бунтовщиков" это очевидно. Вот уж в чем справделиво можно усомниться. Если было бы очевидно, то такие бунтовщики просто не бастовали бы. Так нет же, каждый определеный срок на РБ затевают революцию. Я думаю, что даже после такого удачного изложения мысли Тагом, эти пустые революции не прекратятся. Sad but true.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Rеволюция, товарисчи! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Меня пару дней не было, что-то случилось? Аналогичный вопрос. ...The Chosen One... , все понимают, но, как ни странно, все равно делают. Часто так бывает "не знаю зачем, но делаю".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Rеволюция, товарисчи! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Диктатура на форуме о Биониклах:  Прямо так ее и представляю. Разорались в той теме о политике форума и о том, какие админы плохие. Охлол, плюсую.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Rеволюция, товарисчи! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Да, согласен, смысла в этом нет. Но это, тем не менее, старинная забава, в которой все могут поучаствовать. 
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Rеволюция, товарисчи! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мегатрон подчиняется гроксу? Не могу представить, что из себя представляет человек, который лижет задницу другому задницолизу.
А по поводу революции. Школота отакэ. Революции в интернете бесмысленны, или вы думаете своими так называемыми революциями чего-нибудь добьетесь? Весь админ состав уйдет и отдаст вам место? Или послушают школоту? Если даже вы и не школота, и вы правы, то по любому админ состав вас не послушает. В таких случаях надо сваливать с форума. А поднимать восстания более чем идиотизм. Не нравится админ состав, тогда какого хрена вы забыли на том форуме? Есть друзья оттуда - есть скайп. А вот восстанием вы ничем не добьетесь, надо либо принять бан и понять что вы сделали не то что не понравилось админам, после разбана не тупить, либо свалить с форума, где вам делать нечего. А "революция" и восстания тупизм, если все против админов, свалите все с форума. Смысл спорить с админами, если вас не послушают? думаете от ваших этих тем они уступят вам свои места? Им пофиг на ваши темы на РБ. Не нравиться - валите, революции и восстания в интернете поднимает школота. А сравнивать с реальным миром так же не стоит, если в странах была монархия, народ был недоволен, он поднимал восстания, но они были недовольны тем что свалить из страны не могут и их заставляют платить налоги. А тут интернет, вас никто нигде не держит, физичискего гнета нет. Свалить можно, никто не держит. Причем админы сами не желают вас видеть, вас изгнали. Нахрен суваться там где тебя недолюбливают и ты их так же?
Спасибо за внимание.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|