DeaD_ALL писал(а):
Ждущий писал(а):
И что люди в этой фигне находят? Лучше бы "Покемона" смотрели...
ЖДУЩИЙ!!!!!!!!!!!!!

А что, я что-то не то сказал? Да, если бы я выбирал из этих двух сериалов, то победил бы более, гм, старый.
А так - "Охотник на вампиров Ди" мой выбор!