| Автор |
Сообщение |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Обои by DeaD_ALL. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Можешь мне пожалуйста сделать Чирокса, перед ним стоит Хали Иника, позади Чирокса эта корбка. И сверху надпись: С 8 марта! ПозжеХотя нет, не надо. Сама сделаю. будет часть подарка маме и сестре.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Обои by DeaD_ALL. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Два слова: Мама мия!  Расмешила.  Мухаха! Но я вообще-то серьёзно. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Обои by DeaD_ALL. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт мол писал(а): Мне большая морда дарта мола как у меня на авике. Лицо будет слева. рядом с лицом правее нарисовано Dart Mol FOREVER! ФОРЕВА должно быть написано внизу дарт мола. на фоне черном. Расширение желательно 600 на 800. Дай изображение. Маторан Света писал(а): Мне обоину с Крикой! разрешение-1024 на 768, если можешь, то 1280 на 1024 Мм.... Фотку использовать как обою? Обоя с Тоа Игникой готова! Тоа Игника( Второй вариант.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Обои by DeaD_ALL. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Дарт мол писал(а): Мне большая морда дарта мола как у меня на авике. Лицо будет слева. рядом с лицом правее нарисовано Dart Mol FOREVER! ФОРЕВА должно быть написано внизу дарт мола. на фоне черном. Расширение желательно 600 на 800. Дай изображение. Маторан Света писал(а): Мне обоину с Крикой! разрешение-1024 на 768, если можешь, то 1280 на 1024 Мм.... Фотку использовать как обою? Обоя с Тоа Игникой готова! Тоа Игника( Второй вариант.) Изображение Дарт мола у мя на авике. а еси ты про фон то читай выше!
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Обои by DeaD_ALL. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт мол писал(а): DeaD_ALL писал(а): Дарт мол писал(а): Мне большая морда дарта мола как у меня на авике. Лицо будет слева. рядом с лицом правее нарисовано Dart Mol FOREVER! ФОРЕВА должно быть написано внизу дарт мола. на фоне черном. Расширение желательно 600 на 800. Дай изображение. Маторан Света писал(а): Мне обоину с Крикой! разрешение-1024 на 768, если можешь, то 1280 на 1024 Мм.... Фотку использовать как обою? Обоя с Тоа Игникой готова! Тоа Игника( Второй вариант.) Изображение Дарт мола у мя на авике. а еси ты про фон то читай выше! Знаешь какое качество будет?! Ты мне дай БОЛЬШУЮ картинку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Обои by DeaD_ALL. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт мол писал(а): Тогда сделай расширение где будет качество нормальное. Знаешь сколько это будет? Максимум 200 на 200.... Ну, 250...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Обои by DeaD_ALL. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О! Игника готов! Спс, беру 1-ый вариант
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Обои by DeaD_ALL. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): О! Игника готов! Спс, беру 1-ый вариант Это тебе спасибо! Так. С обоей Салока возникли некоторые трудности. Поэтому сначала сделаю заказ Номада.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Strintfire
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Обои by DeaD_ALL. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:32 am Сообщения: 801 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Света писал(а): Мне обоину с Крикой! разрешение-1024 на 768, если можешь, то 1280 на 1024 Мм.... Фотку использовать как обою? Обоя с Тоа Игникой готова! Тоа Игника( Второй вариант.)[/quote] можно и фодку!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|