Primarchius BOMRanum писал(а):
Когда товарищ Доктор, наконец, соблаговолит разрешить Патриарху восстановить РЗ.
Когда товарищи остальные поймут, что от меня это не зависит. Когда рак на горе свистнет. И еще после дождичка в четверг. И т.п.
Нитроксилин писал(а):
Если же Док их позакрывает - ему же хуже.
Ха-ха. Да. Хуже мне. Конечно.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.