| Автор |
Сообщение |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Bulletproof писал(а): ODST NUUUPARKA писал(а): Spartan писал(а): ODST NUUUPARKA писал(а): Поднимаю тему А поможете мне Гаррис купить? Деньги дать штоле? Да и рад был бы помощи с этим же... Да не Как мне на стим бабло положить? Paypal у тебя есть? Он кажись для 18 летних только ну как вебмани
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
ODST NUUUPARKA писал(а): Bulletproof писал(а): ODST NUUUPARKA писал(а): Spartan писал(а): ODST NUUUPARKA писал(а): Поднимаю тему А поможете мне Гаррис купить? Деньги дать штоле? Да и рад был бы помощи с этим же... Да не Как мне на стим бабло положить? Paypal у тебя есть? Он кажись для 18 летних только ну как вебмани Найдите терминал Киви и положите деньги на вирт.визу.Или простую визу надо завести
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Найдите терминал Киви и положите деньги на вирт.визу.Или простую визу надо завести Для 18 летних
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
ODST NUUUPARKA писал(а): Тоа Похату писал(а): Найдите терминал Киви и положите деньги на вирт.визу.Или простую визу надо завести Для 18 летних Вирт.виза не запрашивает ограничения на возраст.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): ODST NUUUPARKA писал(а): Тоа Похату писал(а): Найдите терминал Киви и положите деньги на вирт.визу.Или простую визу надо завести Для 18 летних Вирт.виза не запрашивает ограничения на возраст. да? Кинь сылку на вирт. виза
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
ODST NUUUPARKA писал(а): Тоа Похату писал(а): ODST NUUUPARKA писал(а): Тоа Похату писал(а): Найдите терминал Киви и положите деньги на вирт.визу.Или простую визу надо завести Для 18 летних Вирт.виза не запрашивает ограничения на возраст. да? Кинь сылку на вирт. виза Нету ссылки.Это надо искать терминал оплаты QIWI.Только в нем есть вирт.виза
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 8:25 am Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): ODST NUUUPARKA писал(а): Тоа Похату писал(а): ODST NUUUPARKA писал(а): Тоа Похату писал(а): Найдите терминал Киви и положите деньги на вирт.визу.Или простую визу надо завести Для 18 летних Вирт.виза не запрашивает ограничения на возраст. да? Кинь сылку на вирт. виза Нету ссылки.Это надо искать терминал оплаты QIWI.Только в нем есть вирт.виза А вот про айс не так думает)) Спасибо Айс А если я живу в Украине то что?
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пн июн 13, 2011 11:53 am Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ник:Space_Marine Возраст:12 Как долго увлекаетесь играми Вентиля(VALVe):Сел за КонтрУдар в 6 лет.Игровой стаж 6 лет,получается. Есть ли у вас Пар(Steam):Да. Ник в Паре(Steam'e):Аккаунт-Davian_Thule99 Ваши любимые игры Вентиля(VALVe):Серия Portal,Counter-Strike 1.6 и Source,Серия Half Life,Team Fortress 2 Ваш любимый персонаж из игр Вентиля(VALVe):Шпион(ТФ2),ГЛэДОС(Portal),Гордон Фримен. Ваши пожелания:Побольше ВЕНТИЛевских игр!Чем больше-тем лучше!И естессна новый эпизод Халфы и Portal 3 в первую очередь. ___________________________ И еще.Я ищу напарников для игры по сети в Portal II и в оба пришествия Крутого Сэма.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Stu-Pot писал(а): А как весело та будет посмотреть на ф2п'лееров (нубы типо) С:
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler] и гости: 54 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|