Master Yoda писал(а):
С днем рождения одного из лучших самодельщиков всея РБ-КЕЛаныча!!!
Желаю всего самого хорошего,
и не разучивайся самоделить 
Так же желаю кучу Био!!!

Благодарствую.
Не разучится для меня сейчас это кстати актуально - я сейчас за границей на долгий срок без деталей...
Кучу био? Не будет ли актуальнее кучу HF? XDDD
Шучу.
MrSergey писал(а):
Поздравляю.
Желаю всего,что тебе нужно.

Что мне нужно? Можно мне тортик?
Award писал(а):
Ну, с днюхой Кела и его твинка.)
Самый смешной факт что тот твинк еще не удален и в рабочем состоянии.
Я так думаю, давненько я его не проверял...Star писал(а):
С днюхой тебя, Келаныч =3
Спасибо.
Турага Макута писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям!

Охо-хо! Двулик!
Заметка: Двуликий Герой - старый ник Тураги Макуты.Благодарю! =]