Gaara писал(а):
Toa of Shadow писал(а):
Gaara писал(а):
Мне что больше нечем заняться как девчонок поздравлять?!

Конечно же не буду я никого поздравлять!

ГАДЕНЫШ!!!!!!
Да я такой
А можно я тебя сейчас убью,зря спросила,ну ты дебил...
Я ооочень извиняюсь за нарушение правил,но это просто не выносимо.