| Автор |
Сообщение |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт июл 20, 2007 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши мнения об игре Bionicle Heroes |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Аберон писал(а): Чё, прям у всех?!  А почему бы и нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб окт 13, 2007 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши мнения об игре Bionicle Heroes |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот и ещё одна рецензия. В этот раз меня убило абсолютно всё. Особенно отмечаю цитату Цитата: Играть в это, конечно, нельзя. Типичная халтурная поделка для, к сожалению, многочисленных фанатов LEGO и серии Bionicle в частности. Ценность для жанра - нулевая, приличных видеороликов попросту нет, саундтрек с каждой секундой призывает лечь в постель и незамедлительно уснуть. По простоте душевной чем-то напомнило Тетрис: жмешь три кнопки, думаешь о вопросах происхождения жизни или развития Вселенной, и приходишь в себя только к боссу. Но, честное слово, даже если бы Bionicle Heroes весила пять мегабайт и раздавалась даром впридачу к пицце "Полинезийская", я бы ни в коем случае не притронулся к этому подарку, ибо опасаюсь данайцев, дары приносящих.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб окт 13, 2007 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши мнения об игре Bionicle Heroes |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Опять "Хасбро"!!! Все, дальше можно не читать... КАК HASBRO СВЯЗАНЫ С ЛЕГО, СКАЖИТЕ?!?!? Имя персонажа "Коли" - это хорошо. То есть вроде бы видно, что автор постарался подбить фактологию, но понял мифологию не до конца... и чего еще можно ожидать от обзора на пиратском сайте? Давайте там откомментимся!!! УРА, КЛЁВО!!! Можно и откомментиться. Замочили своим занудством родителей, чё нам пираты!!! 
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Греш Glatorian
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши мнения об игре Bionicle Heroes |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 6:23 pm Сообщения: 744 Откуда: Серце вселленой Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Игра СУПЕР! Недавно купили! Уже так нравится! На каком уровне?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши мнения об игре Bionicle Heroes |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bamprah писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Игра СУПЕР! Недавно купили! Уже так нравится! На каком уровне? Там проценты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Греш Glatorian
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши мнения об игре Bionicle Heroes |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 6:23 pm Сообщения: 744 Откуда: Серце вселленой Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Bamprah писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Игра СУПЕР! Недавно купили! Уже так нравится! На каком уровне? Там проценты. Какие проценты?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zikbaron
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши мнения об игре Bionicle Heroes |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 6:03 pm Сообщения: 789 Откуда: Г. Москва, ЮВАО Пол:
Элементарная Сила:

|
у меня в игре было 77-78 процентов, нечаено удалил сохранение  ща начал заново, а так игра КРУТАЯ!!!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|