| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): DeaD_ALL писал(а): Глава 4. - Почему ты его не убил? - взревел голос. - У тебя же был шанс! Почему ты его не убил! - Я не знаю... - ответил да боле знакомый голос. - Как это ты не знаешь? - продолжал тот же страшный голос. - Твоя задача была убить его! Ты этого не сделал! Еще раз такое повториться, тебе не сдобровать! - Хорошо. - А теперь, иди. И прикончи его! Послышались шаги, а после звук закрытия двери. Бедный Билан. Рульно! Он Вилан! И че он бедный то?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Для меня будет Биланом, легче запомнить. Тем и бедный, что э... ну сложно объяснить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*** По дорого Барт разглядывал Та-Тео. Он все пытался вспомнить, как он здесь жил, но у него это не получалось. Даже коротких отрывков из воспоминаний у него нет. *Как-же это ужасно быть в своем родном городе и не помнить его!* - думал маторан. Его раздумья прервал голос Тоа Язу: - Вот мы и пришли. - сказал он указывая на высокое здание. Маторана посмотрел туда, куда указывал Тоа. - Что это? - Это? Это Колизей, друг мой. Здесь всегда проводятся совещание тураг. По времени, они сейчас закончат и выйдут отсюда. И как по команде, из Колизея вышли 8 Тураг. Все они были мрачными, и , казалось , они были чем-то напуганы. - Так это и есть Тураги Тео Нуи? - спросил Барт. - Да. Это Тураги. - сказал Язу и пошел им на встречу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Прочёл 4-ую главу. Понравилось. Цитата: По времени, они щас закончат и выйдут отсюда.   Аха. Щас исправлю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Глава 5. НЕОЖИДАННОЕ ЗНАКОМСТВО. Тураги увидели впереди стоящего маторана. - Добрый вечер, маторан! - начал Красный Турага. - Добрый... - вяло ответил Барт. - Что с ним? - поинтересовалась Синяя Турага у Тоа Язу. - Я не знаю. - Маторан, как тебя зовут? - продолжал Турага в Красном. - Барт. - просто сказал маторан. Тураги начали разговаривать между собой. - Как, как? Еще раз можно? - переспросил Турага Огня. - Меня зовут Барт! Тураги опять начали разговаривать. А Барт продолжил: - Я потерял память, и не знаю куда идти. После этих слов разговор тураг сразу прекратился. - Мы тебе покажем. - начала Турага Воды. - Пошли с нами. - Хорошо, - согласился Барт. - Но как вас зовут? - Турагу Огня зовут Энруш, Турагу Льда-Сотак, Турагу Камня-Гофез, Турагу Воздуха-Фиакс, меня-Тиола, Турагу Земли-Сикил, Турагу Звука-3иррук, а Турагу Плазмы-Деок. Запомнил? - Да. Очень приятно! И с этими словами они пошли. ***
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Интересно Цитата: Турагу Плазмы-Деок. Плазмы?  А вроде, когда ты мне давал задание постоения самоделок Тураг, там был Турага гравитации, а не Плазмы 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 12:09 am Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Интересно Цитата: Турагу Плазмы-Деок. Плазмы?  А вроде, когда ты мне давал задание постоения самоделок Тураг, там был Турага гравитации, а не Плазмы  Изменилось все. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Первый пост исправлен. Добавлен опрос. Голосуйте!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*** По дороге маторан снова рассматривал город, пытаясь что нибудь вспомнить. Но, ничего не получалось. Он не знал, куда они идут. Впрочем, это не было для так важно. Главное, что он шел вместе с восемью турагами, под охраной одного Тоа. Больше его ничего не волновало. Вдруг, тураги остановились. - Где мы? - спросил Барт. - Мы около самого важного здания в Та-Тео. - ответил Турага Энруш. - И зачем мы здесь? - Чтобы открыть тебе одну тайну, маторан. - ответила Тиола. - Какую? - Ты все сам увидишь. Ступай. - А вы?- удивленно спросил Та-Маторан. - Мы? Мы останемся здесь. Мы будем тебя ждать. Ступай. Ступай же! Маторан покачал головой, но все же вошел внутрь здания. *О какой же тайне говорили Тураги?...* - спросил сам себя маторан.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Пятая глава интригует... Спс. Стараемся Ируини писал(а): А так, я за второе, хоть и знаю кое-что   Спс еще раз. Ируини писал(а): 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Tanma- писал(а): Глава №5 очень интригующая. С нетерпением жду продолжения. Если есть вопросы, задавай в специальной теме для обсуждения 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): -Tanma- писал(а): Глава №5 очень интригующая. С нетерпением жду продолжения. Если есть вопросы, задавай в специальной теме для обсуждения  Да, пока вроде как ничего подобного не имеется. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|