Toa Shuba писал(а):
Ну и зафиг тема?
Не нравится не пиши. А тема чтобы знать когда у кого дни рождения.
Ируини писал(а):
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=569&p=18795&hilit
Копия моей темы. Хоть и устаревшей.

Действительно устаревшая. Там последнее сообщение за май прошлого года..