Да, форумы всегда разваливаются с ухода одного человека...
Немного оффтопа: зачем называть темы/самоделки/проекты/прочую джигурду какими-то английскими словами? Это что, типа круто? Или показывает знание английского языка(что, кстати, ничего сверхкрутого не показывает)?
_________________


Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.