|
Suzuka
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от меня!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Когда это я брал твою фигню? Икаракс с вертящимся щитом и тыкающей рукой. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от меня!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): turaga_piraka писал(а): Когда это я брал твою фигню? Икаракс с вертящимся щитом и тыкающей рукой.  ЗЫ. Возьми юзик с Киропом -Great Hero- писал(а): Кстати, Рудака, мои автары брали Chirox, Антроз,ТП, Мата Нуи и ещё несколько людей!!! Ухты! Как много!...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от меня!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): ЗЫ. Возьми юзик с Киропом Он красноглазый. Сама исправить не могу, ибо не нахожу в фотошопе ярко-зелёный. -Great Hero- писал(а): Кстати, Рудака, мои автары брали Chirox, Антроз,ТП, Мата Нуи и ещё несколько людей!!! Могу пересчитать по пальцам.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
P!}{eL
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от меня!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 11:17 am Сообщения: 677 Откуда: берутся дети? Пол:
Элементарная Сила:

|
-Great Hero- писал(а): Если вам нравится, тогда ставьте знак  С удовольствием
_________________ Заповеди форумщика: 1. > Не флуди 2. > Не оскорби ближнего своего 3. > Не позавидуй респектам брата своего 4. > Не поскупись на респект другу своему 5. > Не посягай на админство 6. > Не уподобляйся нубам 7. > Не взломай аккаунт друга своего
Fan from P!}{eL: начинающим фотожаберам а также аватары\юзербары\банеры by P!}{eL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от меня!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
-Great Hero- писал(а): Чо ещё за стенка  Намазанная ядом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Греш Glatorian
|
Добавлено: Ср фев 27, 2008 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от меня!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 6:23 pm Сообщения: 744 Откуда: Серце вселленой Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): У меня такой вопрос: твои аватары кто-нибудь брал? Насколько помню, только Chirox (который сейчас -Great_Toa-) взял аватар с Чироксом. Остальные берут аватары или у DeaD_ALL'a, или у Вакамы. Я более чем уверена, что такую некачественную работу не возьмёт никто. Значит, и заказывать не будут! Тогда зачем их делать? Это же работа вхолостую! -Great Hero- писал(а): Принимаю заказы. Правда недолго. Сейчас предёт злая-презлая Рудака и падарвёт весь мой бизнес.  Я не злая, я справедливая...  Чего ты рвёшься на этот форум, будто от этого твоя жизнь зависит? Заблокировали аккаунт - значит, изволь уйти. Я это сделала не просто так. И то, что у тебя динамический IP, не значит, что ты хакер. Хакеры на такие вещи не полагаются, они пользуются прокси-серверами. И скажу, что от блокировки всей подсети меня останавливает только наличие пользователя бионикл, у вас с ним одна подсеть. А поскольку он ни в чём не виноват, то блокировать и его тоже я не могу - не имею права. Рудака я знаю что это не по теме но лови баннер:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Матау
|
Добавлено: Ср фев 27, 2008 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от меня!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 8:14 pm Сообщения: 337 Откуда: Метру-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Bamprah писал(а): Рудака писал(а): У меня такой вопрос: твои аватары кто-нибудь брал? Насколько помню, только Chirox (который сейчас -Great_Toa-) взял аватар с Чироксом. Остальные берут аватары или у DeaD_ALL'a, или у Вакамы. Я более чем уверена, что такую некачественную работу не возьмёт никто. Значит, и заказывать не будут! Тогда зачем их делать? Это же работа вхолостую! -Great Hero- писал(а): Принимаю заказы. Правда недолго. Сейчас предёт злая-презлая Рудака и падарвёт весь мой бизнес.  Я не злая, я справедливая...  Чего ты рвёшься на этот форум, будто от этого твоя жизнь зависит? Заблокировали аккаунт - значит, изволь уйти. Я это сделала не просто так. И то, что у тебя динамический IP, не значит, что ты хакер. Хакеры на такие вещи не полагаются, они пользуются прокси-серверами. И скажу, что от блокировки всей подсети меня останавливает только наличие пользователя бионикл, у вас с ним одна подсеть. А поскольку он ни в чём не виноват, то блокировать и его тоже я не могу - не имею права. Рудака я знаю что это не по теме но лови баннер: ты че даешь ей ее баннер на Кини-Нуи  и аватар с мульти Антрозом В@К@М@ зделал 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 27, 2008 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от меня!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bamprah писал(а): Вот некоторые Авики: наглый... Два из них-мои. Три других-Вакамы. Они не твои. Так что не выставляй их. Ну а если ты знаешь, что они чужие, хотябы напиши!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|