За идею плюсую, но даты другие надо, не как в ПП. Вообще я спать хочу, так что может и эти подходят.
dark hunter писал(а):
Знаете, мне лично плевать на школу и прочую бесполезную ерунду еслли дело касается био или рыбы. Когда я узнал о конкурсе, я просто зделал вид что заболел и спокойно самоделил неделю (безперестанно).
Я категарически против т.к. я отправил работу ещё 10-го и мне поднадоело ждать.
А вообще время самопалить есть всегда! (хотябы по вечерам.)
