Заголовок сообщения: Re: самая тупая реклама которую вы видели.
Победитель Макуты
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 9:55 am Сообщения: 130 Откуда: я знаю Пол:
Элементарная Сила:
Реклама мегафона безопасный интернет полный бред и не имеет никакого смысла ,ну чем может помочь спасательный жилет и огнетушитель от доступа на запрещенный сайт , если на этот сайт этот мальчик попадёт на комп огнетушителем побрызгает что ли? Или они думают ,что в плохих сайтах можно утонуть ммм???
Реклама мегафона про безопасный интернет Полный бред ,полный бред
Реклама мегафона безопасный интернет полный бред и не имеет никакого смысла ,ну чем может помочь спасательный жилет и огнетушитель от доступа на запрещенный сайт , если на этот сайт этот мальчик попадёт на комп огнетушителем побрызгает что ли? Или они думают ,что в плохих сайтах можно утонуть ммм???
Реклама мегафона про безопасный интернет Полный бред ,полный бред
Заголовок сообщения: Re: самая тупая реклама которую вы видели.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:
Слоупочно среагировал.
Stickman with Shotgun писал(а):
изначальный вариант рекламы орбита: Мы на яхте провисели две недели, и всё это время, детка, ты жуёшь пельмени!
Вырезка из чата Лиги: 15:40 Dzen to Persi: "Хей,бэйба,мы на яхте провисели две недели.И всё это время,детка,ты жуёшь пельмени"-Жуёшь пельмени?-АГА "Это вкус мяса:жирный и сочный!Пельмени с мясом-влюбилась я прочно!"--уууууууууууууу уууу для нашей жирной богини...
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона.(с) Гомер Симпсон
изначальный вариант рекламы орбита: Мы на яхте провисели две недели, и всё это время, детка, ты жуёшь пельмени!
Вырезка из чата Лиги: 15:40 Dzen to Persi: "Хей,бэйба,мы на яхте провисели две недели.И всё это время,детка,ты жуёшь пельмени"-Жуёшь пельмени?-АГА "Это вкус мяса:жирный и сочный!Пельмени с мясом-влюбилась я прочно!"--уууууууууууууу уууу для нашей жирной богини...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения