| Автор |
Сообщение |
|
Иной
|
Добавлено: Чт окт 20, 2011 10:10 pm Заголовок сообщения: О Ливии и не только. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сегодня, 20 октября, 2011 года был убит Муаммар Каддафи. Не верьте, тому, что говорят в новостях, он не погиб при обстреле его колнны, нет, он погиб как истинный солдат , в бою! Это дезинформация.
Меня извините за резкие слова, но наболело!
Сегодня, именно сегодня, я осознал, кто такие Американцы и НАТО. Это подлые дерьмовщики, имеющие двойные стандарты, нападающие на страны, для пополнения нефтевых запасов. Это- фашизм в новой форме.
И, сегодня, именно сегодня, мне было очень стыдно за дурачка по имени дмитрий педведев, который улыбнулся, когда сказали, что Каддафи убит. Но, ведь тут понятно, что Единая педведия не имеет ничего общего с Россией.
Приведу примеры, что сделал Каддафи - создал бесплатное образование и медицину. Говорят, что "Каддафи держал Ливию в страхе 40 лет". Это вообще блеф. Если бы его ненавидил народ - его бы давно сместили.
В скором времени будет больший беспорядок. Народ Ливии изгонит лживых уголовников-"Повстанцев", нанятых Америкой.
Когда же прекратится наступление Запада? И, да сегодня, я понял, что идет война, в мире. Постоянная война.
И напоследок, скажу, Каддафи не будет забыт. Он герой для истинных людей, не западных собак, он погиб в бою.
Последнее: Когда же Американские фашисты перестанут совать нос в чужие страны? Когда же они перестанут разрушать страны и судьбы не прозападных стран? Это риторические вопросы.
Закочу словами Муаммара: (Про запад, США, НАТО на выступлении Генассамблеи ООН) «Вы породили Гитлера, не мы. Вы преследовали евреев. И вы устроили холокост!»
Ваши размышления, и другое в тему.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Чт окт 20, 2011 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: О Ливии и не только. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Сегодня, именно сегодня, я осознал, кто такие Американцы и НАТО. Это подлые дерьмовщики, имеющие двойные стандарты, нападающие на страны, для пополнения нефтевых запасов. Это- фашизм в новой форме.
Ты только сегодня это осознал... Да нет, ничего такого я не хотела сказать обидного. Всему свое время.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Чт окт 20, 2011 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: О Ливии и не только. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я про них думал, что они очень плохие люди, но не фашисты. Что далеко не одно и тоже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Чт окт 20, 2011 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: О Ливии и не только. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megatron писал(а): Я про них думал, что они очень плохие люди, но не фашисты. Что далеко не одно и тоже. Ну раз они плохие....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Чт окт 20, 2011 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: О Ливии и не только. |
|
|
|
Каддафи убит как солдат, в бою? О_о Откуда такая инфа?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Чт окт 20, 2011 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: О Ливии и не только. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет, связь, конечно существует, но не все её замечают. Ведь, часть Гестаповцев, СС эмигрировали в США, где им были очень рады.
Да, его нашли в доме, он вел бой с западниками - повстанцами и был застрелян. Бой был нечестный. Откуда инфа? Можно её получить, если изменить зеркально наши педведевские новости. Ведь, нас дезинформируют, однако не все это знают.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Чт окт 20, 2011 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: О Ливии и не только. |
|
|
|
Ололо. И как часто нам дают ложную информацию? Толстовато будет, братюнь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Чт окт 20, 2011 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: О Ливии и не только. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Про страны, которые не в друзьях у Запада. Например Беларуссия.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт окт 20, 2011 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: О Ливии и не только. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот опять из-за советской пропоганды подменяют термины... Фашизм, для справки, - режим Бенито Муссолини. Да, англосаксонская империя сейчас навязывает всем свои правила, ибо достойного соперника у нее нет. Правда, у них там все сгнивает...
Короче, я всегда был за Каддафи. Но я не думаю, что его убили. Наверняка он сейчас сидит где-нибудь в Лондоне и смотрит новости.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Чт окт 20, 2011 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: О Ливии и не только. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Primarchius BOMRanum писал(а): Вот опять из-за советской пропоганды подменяют термины... Фашизм, для справки, - режим Бенито Муссолини. Да, англосаксонская империя сейчас навязывает всем свои правила, ибо достойного соперника у нее нет. Правда, у них там все сгнивает...
Короче, я всегда был за Каддафи. Но я не думаю, что его убили. Наверняка он сейчас сидит где-нибудь в Лондоне и смотрит новости. Я знаю. Правда, различия в режимах запада и фашизма лишь в идеологии. А, в основном опять-же захват стран, появление наместников у власти. Смешной, ты. Его убили.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт окт 20, 2011 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: О Ливии и не только. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Stu-Pot писал(а): Пофиг как его убили, главное что он умер)  И сейчас в Ливии начнется бардак. Особенно я боюсь за произведения искусства, коих там немерено. Все разворуют. Мегатрон, это колониализм. Так у всех империй. Каддафи, как и любой здравомыслящий человек на его месте, давно покинул Ливию. Думаю, это логично.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Чт окт 20, 2011 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: О Ливии и не только. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Primarchius BOMRanum писал(а): Stu-Pot писал(а): Пофиг как его убили, главное что он умер)  И сейчас в Ливии начнется бардак. Особенно я боюсь за произведения искусства, коих там немерено. Все разворуют. Мегатрон, это колониализм. Так у всех империй. Значит, эти империи не должны существовать. Правильно, беспорядок будет. И будет бушевать народ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт окт 20, 2011 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: О Ливии и не только. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Megatron писал(а): Primarchius BOMRanum писал(а): Stu-Pot писал(а): Пофиг как его убили, главное что он умер)  И сейчас в Ливии начнется бардак. Особенно я боюсь за произведения искусства, коих там немерено. Все разворуют. Мегатрон, это колониализм. Так у всех империй. Значит, эти империи не должны существовать. Правильно, беспорядок будет. И будет бушевать народ. Империи не должны существовать? Можешь что-нибудь лучше предложить? Все мощные государства либо присоединяют слабые (так было до 20-го века), либо ставят в них свой режим (например, про-коммунистическая политика в Венгрии, Польше, Югославии и т.д.).
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт окт 20, 2011 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: О Ливии и не только. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megatron писал(а): Значит, эти империи не должны существовать. Правильно, беспорядок будет. И будет бушевать народ. Пусть бушуют... Тебе до этого какое дело? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|