Махмуд Ахмадинежад писал(а):
Сюжет в Dead island на уровне детской книжки-раскраски, либо это единственная игра, которую вы когда-либо видели и вообще играли. По сути это солянка из худших фильмов про зомби и унылейших сериалов вроде "Ходячие мертвецы". Если гонитесь за сюжетом - играйте в хорошие, непольские игры.
Только вот почему-то эту игру ждали миллионы людей. И с восторгом в неё играют. А вот вы - вам пох на всё, из чего состоит игра. Ну играйте тогда в тетрис ёпт. Ну чё, сюжета нету, просто подвигайте фигурки. Чё вам не не нравится я никак не пойму?