|
Makuta
|
Добавлено: Пт дек 07, 2007 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные годы...Bionicle! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 3:54 pm Сообщения: 12 Пол:
Элементарная Сила:

|
Клево!!! Особенно мне понравилось про Сидорака!  Сделай еще!!  Ты самый клевый! И про Рудаку с Фенракком тоже было клево!
| Последний раз редактировалось OSP-Scata Пт дек 07, 2007 5:19 pm, всего редактировалось 1 раз. |
| Так, это ещё что за флуд?! |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|