Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:41 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 10:01 pm 
 Заголовок сообщения: Срач на тему "нужен ли играм сюжет"?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Чуваки, ни одна игра про зомби не может быть реалистична, так как зомби не было, нету, и не будет. Так что это, давайте не будем спорить реалистики игры.

Неужели у Деад Айланда нету плюсов?О_О


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 10:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Islands
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Чуваки, ни одна игра про зомби не может быть реалистична, так как зомби не было, нету, и не будет. Так что это, давайте не будем спорить реалистики игры.

Вообще, если уж заговорили про реалистичность, то самая реалистичная игра - Space Invaders


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 11:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Islands
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Боже мой, кому то до сих пор в интернетах не похер на реалистичность.
Какая к черту разница.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 7:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Islands
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Helly писал(а):
Salok писал(а):
А из-за чего читать книгу? Из-за обложки?

По твоему в игре главное сюжет, а не процесс? мне плевать что там будет по сюжету, мне нужен сам процесс игры. Я хочу пострелять/погонять/полетать, а не посмотреть кинцо

Salok писал(а):
А из-за чего читать книгу? Из-за обложки?

зачем вообще читать всякие сказки? это не интересно

я больше не собираюсь тебе отвечать, я не хочу из-за тебя пред получить. Хочешь продолжения - в лс.

Я и не думал, что тут есть такие идиоты ><
Не интересно читать сказки? Лол, есть множество других жанров книг, хотя сейчас большинство поколения лучше будут обниматься бутылочкой пивца или компьютером, вместо того что бы почитать книгу...Увы.

А по поводу сюжета и его значимости, представь если убрать или заменить его на простейший, что будет с такими играми как TES? Dragon age? Mass Effect?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 2:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Islands
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kenshin писал(а):
А по поводу сюжета и его значимости, представь если убрать или заменить его на простейший, что будет с такими играми как TES? Dragon age? Mass Effec4t?

XDD ультралол

Спроси у всех кто играл в Облу или осилил хоть сколько из забагованного Морроувинда - сколько они там прошли ради СЮЖЕТА и СЮЖЕТНЫХ КВЕСТОВ. Большенство - если ты не в дурдоме спрашивал - скажет что сюжетную линейку в глаза не видели, им интересней были квесты гильдии магов/ассасинов/воров, знатоки еще добавят что сюжетную линейку даже просто невыгодно проходить. Сюжет же остальных двух мутантов игростроя создан великим и пугающими канадскими битардами, таскающими вот уже более десяти лет одну и ту же линейку про НИКОМУ НЕИЗВЕСТНОГО СПАСИТЕЛЯ ВСЕЛЕННОЙ, ВЫПОЛНЯЮЩЕГО НА БЛАГО НЕЁ КВЕСТЫ *Паладинфэйс*. Теперь эта плесень на теле игростроя мутировала под воздействием тяжелых наркотиков, очевидно, принимаемых разрабами и бесконечными просмотрами Лоста и прочих творений дома творчества детей с отстающим развитием.

P.S. Когда-то все игры были без сюжета и никто не жаловался. Так появился первый 3д шутер Вульфенштайн и его знаменитые продолжатели DooM и DooM II Hell on the Earth. Там тоже сюжет отсутствовал. Нельзя сказать что это абсолютно хорошо, но теперь в нашу эпоху погонь за сюжетом для игр мы получаем таких уродов как сингулярити и бесконечные однодневные шутеры - сказочные или нет.

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Islands
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Раз пошла такая пьянка, то фактически каждая 2 игра, на которую яро фапают про-геймеры, имеет сюжет а-ля: "Неведомая Гребанная Монстрота/Человекота/ещё что-то пришла/приползла/прилетела/ещё что-то на нашу планету и теперь ты - доблестный герой, которому надо замочить кучу монстров/зомби/людей/ещё кого-нибудь в сортире и убить гада и спасти планету".
Если это сюжет, то мне пора вынимать мои пуанты и портрет Цискаридзе.
А если хотите игры с сюжетом, то это уже новеллы, которые японцы клепают тоннами. А игра нужна, чтоб, так сказать, прийти, включить, под напиток и нямку замочить кучу всяких козлов и с чистой совестью улюлюкать. А в случае с Л4Д2 - Ты и ещё 3 таких же парня под напитки и нямку крошат зомби и орут друг на друга матом.
В большинстве своём игры с сюжетом затягивают и надолго (не играйте в ММОРПГ, шалунишки), что иногда может и полезно, а может и нет и на 2 уровне уже нафиг стираешь игру.
Тащемта, если уж и играть в игры, то такие, бессюжетные. А то вчитываться в каждый квест это долго и иногда просто скучно (нескипываемые заставки, где герои по стопиццот часов гутарят о том, что надо спасать вселенную)
Махмуд Ахмадинежад писал(а):
Нельзя сказать что это абсолютно хорошо, но теперь в нашу эпоху погонь за сюжетом для игр мы получаем таких уродов как сингулярити и бесконечные однодневные шутеры - сказочные или нет.

А вот тут батя грит малаца, хорошо напейсал.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 3:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Islands
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm
Сообщения: 2071
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Enigma писал(а):
Раз пошла такая пьянка, то фактически каждая 2 игра, на которую яро фапают про-геймеры, имеет сюжет а-ля: "Неведомая Гребанная Монстрота/Человекота/ещё что-то пришла/приползла/прилетела/ещё что-то на нашу планету и теперь ты - доблестный герой, которому надо замочить кучу монстров/зомби/людей/ещё кого-нибудь в сортире и убить гада и спасти планету".
Если это сюжет, то мне пора вынимать мои пуанты и портрет Цискаридзе.

Трололошнись об доску.Именно быть светлым спасителем мира это тру-геройство,и есть неимоверно весело и круто.
А вот быть унылым хмырем(читай DA,ME etc),который спасает мир лишь ради собственной шкурки и ублажения туловища многочисленными девицами,вот это фигово.И это не есть тру-сюжетность и эпичность ._.
Но даже унылый хмырь не хуже бессюжетных унылых игрищ типо Battlefield,CoD etc.
Baldur's Gate эпик вин ._.
Во славу Грифона!
Чуть позже:у кого Морра лагала и баговала,тот просто криворукое деградирующее пиратское существо.Игры надо покупать ._.

_________________
Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Islands
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ёньк писал(а):
Трололошнись об доску.Именно быть светлым спасителем мира это тру-геройство,и есть неимоверно весело и круто.

*прибил руку к столу Иисусьими гвоздями*
Ёньк писал(а):
А вот быть унылым хмырем(читай DA,ME etc),который спасает мир лишь ради собственной шкурки и ублажения туловища многочисленными девицами,вот это фигово.

Твой пост огорчает Конана.
Ёньк писал(а):
Но даже унылый хмырь не хуже бессюжетных унылых игрищ типо Battlefield,CoD etc.

*призвал Жокея*
Ёньк писал(а):
Во славу Грифона!

Что бы сильным быть надо на Грифона фапать, нэ?

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 3:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Islands
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Enigma писал(а):
Ёньк писал(а):
Во славу Грифона!

Что бы сильным быть надо на Грифона фапать, нэ?

Что бы сильным быть надо на Грифона дрочить!
Ёньк писал(а):
Трололошнись об доску.Именно быть светлым спасителем мира это тру-геройство,и есть неимоверно весело и круто.
А вот быть унылым хмырем(читай DA,ME etc),который спасает мир лишь ради собственной шкурки и ублажения туловища многочисленными девицами,вот это фигово.И это не есть тру-сюжетность и эпичность ._.
Но даже унылый хмырь не хуже бессюжетных унылых игрищ типо Battlefield,CoD etc.
Baldur's Gate эпик вин ._.
Во славу Грифона!
Чуть позже:у кого Морра лагала и баговала,тот просто криворукое деградирующее пиратское существо.Игры надо покупать ._.

Я смотрю ты такой альтруист. Если бы все были такими, то наша страна была бы первой в мире.
Знаешь, лично мне абсолютно не интересно играть за таких. Они просто взяты с обложки комиксов. лишенные каких-либо негативных черт характера. убивающиеся по поводу любого убитого человека.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 3:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Islands
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ви таки русофобы?

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Islands
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это то тут причем?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Islands
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А почему ви отвечаете вапгосом на вапгос?

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Islands
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm
Сообщения: 1258
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вашу мать,срётесь из-за мелочей как самки павианов!Ладно бы хоть это,но нет,вам же ещё надо унизить собеседника,ведь вы всегда правы,а ваш собеседник просто тупое деградировавшее чмо!Да,сейчас на меня посыплется нечто вроде "Это интернет,батенька" и "Ви что-то имеете пготив?".Да,имею.Когда я здесь зарегестрировался,это был хороший,общительный форум.А сейчас это какая-то хрень,медленно скатывающаяся прямо к сатане в жопу.Благодаря вам!Не всем,но все-же.Я понимаю,это вполне нормально,но зачем разводить срач с маленькой толикой национальной ненависти(я имею ввиду "хорошие,непольские игры")в совершенно безобидной теме про компьютерную игру?!А,мать вашу?Нахрена?!Смотреть противно.
Извините,но выбесило.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Islands
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm
Сообщения: 2071
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Черный Властелин писал(а):
Таки много слов.

Таки во славу Грифона!._.
Таки да,грифонофилы идут лесом.И эльфы тоже х_х

_________________
Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 4:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dead Islands
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ёньк писал(а):
Черный Властелин писал(а):
Таки много слов.

Таки во славу Грифона!._.
Таки да,грифонофилы идут лесом.И эльфы тоже х_х

Если что, лес там, о великий Грифонофил-эльф

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB