|
ДЕМОНЫ. Посвящается каждому, кто погиб, борясь за то, что считал правым.
Уж много веков мы ведомы желаньем Стать равными богу, и ведь для того Те, кто других одаряет страданьем Имеют два слова: "Добро" и "Зло"
Мы верить желем, что правы во всем, Добро - это наше, а зло - это все. Что мы все идеальны во всем Что то, что не наше - поганое зло.
Мы верим, и верой сжигаем себя Мы верим, что вера достойна огня Зажженного раньше, предавне-давно, Того, что сжигает все зло.
Мы верить желаем, что ангелы - мы, А демоны, значит, все те, не мы. Но мы забываем, что мы не одни. Для тех, кто не наши, все демоны - мы.
Война, механизмы, и сила, и власть - Все будто не есть лишь страсть. И страстью сией наслаждаются всласть, Ведь верят слепые, что то, что не власть, То зло, то порок, То загадочный рок,
Рожденный усильем имущего власть, Что властью своей наслаждается всласть. Король тот всевластный Внушает нам всем,
Что те, кто не с властью - Чертовский надел, Рассадник порока, источник вся зла, А власть есть родитель едина добра.
Задумайтесь: рыцарь, решивший спасти Других, что не с ними, а с кем то другим, Расплату имел он своей головой. Знакомо, ведь правда? Все, каждый - такой
А те - не такие. Убить их и сжечь. То нелюди, демоны, и можно их сечь. А рыцарь тот думал, что демоны - мы, все, кто решает, кто верит и злит
Того, кто другой, кто совсем не такой, А тот про себя зажигает огонь И, верой ведомый, что демоны - мы, Не думая, он разрушает миры.
_________________ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА и ты проиграл!
|